Гороскоп на 26 февраля

Скорпион: Возможны проблемы на работе, ваши недоброжелатели как никогда энергичны и изобретательны

23:25, 25 февраля 2013 Общество
b957c883501672dedb1d0a9f53c0b3cb.jpg
Овен: Предстоит решить немало проблем, навести порядок в собственных делах и помочь окружающим. Старайтесь не нервничать по мелочам. Вероятны романтические свидания, любовные признания, возможно предложение о вступлении в брак.

Телец: Могут открыться обстоятельства, которые помешают вашему профессиональному росту. Нежелательно  обсуждать финансовые вопросы. Важной будет для вас поддержка членов семьи. Романтические отношения изменятся к лучшему.

Близнецы: Серьезные проблемы лучше решать самостоятельно, поскольку вмешательство в ваши дела других людей не приведет ни к чему хорошему. Источником приятных эмоций и оптимизма станет общение с членами семьи.

Рак: Возможны значительные успехи у представителей творческих профессий и учащихся. Благоприятный день для улучшения романтических и семейных отношений. Встречайтесь со старыми знакомыми, посещайте праздники и вечеринки.

Лев: Будет много важных дел, на восстановление сил времени может не хватить. Позаботьтесь о себе. Нежелательна физическая работа, от светских мероприятий тоже лучше отказаться. Полезны прогулки и экскурсии, близкие составят вам компанию.

Дева: День позволит и давние планы реализовать, и к работе над новыми проектами приступить. Можно делать покупки и инвестиции. В сфере личных отношений позитивные тенденции также очень сильны, стоит уделить время общению с близкими, заняться домашними делами.

Весы: Нежелательно принимать участие в работе над совместными проектами, заключать сделки с новыми партнерами. Отношения с близкими замечательны. Новое романтическое увлечение окажется серьезным и подарит настоящее счастье.

Скорпион: Возможны проблемы на работе, ваши недоброжелатели как никогда энергичны и изобретательны. Можно обратиться за помощью к единомышленникам, но не рассчитывайте, что их услуги будут бескорыстными. Отношения с близкими изменятся к лучшему.

Стрелец: Постарайтесь избежать сомнительных сделок, не имейте дела с непроверенными партнерами. Откажитесь от тяжелой физической работы. Влюбленным пойдут на пользу совместные поездки, да и любая смена обстановки порадует.

Козерог: У вас есть время сосредоточиться и обдумать свои действия – нет никакой необходимости принимать важные решения в спешке. Финансовая ситуация улучшится благодаря заключению удачных сделок. Появится возможность наладить отношения с близкими.

Водолей: День будет полным событий. Вы чрезвычайно восприимчивы к внешним воздействиям, порой обижаетесь из¬за мелочей. Особенно важной становится поддержка близких. Посещение увеселительных заведений оставит скорее неприятное впечатление. Не исключены новые знакомства.

Рыбы: Открываются новые возможности для профессионального роста. Хороший день для проявления лидерских качеств, формирования группы единомышленников. В личных отношениях возможны перемены к лучшему, если вы проявите инициативу. День подходит для отдыха на природе, небольших путешествий.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!