В селе Сибирцево задержаны грабители

По факту открытого хищения чужого имущества возбуждено уголовное дело

19:06, 25 февраля 2013 Происшествия
6c6971cbf676b24f8d04d1c014a78060.jpg

Добычей злоумышленников стали три букета цветов, которые они отобрали у возвращавшейся домой 40-летней женщины. В настоящее время по факту открытого хищения чужого имущества возбуждено уголовное дело. Охотникам за чужим добром грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Около 12 часов ночи в полицию Черниговского района Приморья поступило сообщение 40-летней жительницы села Сибирцево. Женщина сообщила, что несколько минут назад в районе дома, расположенного на улице Красноармейская, на нее напали трое неизвестных. Незнакомцы отобрали у потерпевшей три букета цветов, которые она несла в руках.

Незамедлительно на место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские установили личности и вскоре задержали одного из участников криминального трио. Им оказался 36-летний мужчина, который дал признательные показания и вернул заявительнице часть отобранных цветов.

В настоящее время сотрудники полиции разыскивают остальных участников ограбления. Всем охотникам за чужим добром грозит наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. По факту открытого хищения чужого имущества возбуждено уголовное дело.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!