Гороскоп на 21 февраля

Весы будут работать, не покладая рук. Козероги должны уходить от конфликтов во что бы то ни стало

17:30, 20 февраля 2013 Общество
5d66b2e845b273e73aa316b2a403c047.jpg

ОВНЫ устремятся навстречу переменам, которые станут стимулом их действий. Настала пора понять свои возможности и шансы на достижение успеха во всех серьезных вопросах. Область личной жизни меняется. Вы можете оказаться в выигрыше, совершенно к тому не стремясь.

ТЕЛЬЦЫ будут полны решимости и непреклонности. Ваши действия не будут отличаться дипломатией. Возможно, вы станете источником конфликта, обидев кого-то. Однако эти мелочи не способны остановить вас или выбить из колеи. В ваших возможностях обрести утраченное.

БЛИЗНЕЦЫ меньше всего будут думать о работе. В этот период многие будут находиться в поездках, смене мест обитания. Так или иначе судьба поставит вас в новые условия существования, скорее созидательные, чем разрушительные. Предстоит общение с многими людьми.

РАКИ будут философски оценивать происходящее. У вас хорошие шансы для положительных перемен в личной жизни. Есть возможность укрепления отношений с теми, кто вам не безразличен. Вы, как никто другой, понимаете, что фортуна достаточно переменчива.

ЛЬВЫ будут в редкой гармонии с жизненной ситуацией. Звезды сулят вам много новых ярких впечатлений, поездок, знакомств. Для вас лучшим спутником и другом в этот период является любимый человек. Он придаст вес и авторитет вашим действиям.

ДЕВЫ будут отдаляться от тех, кто привык быть с ними "на короткой ноге". Это период ухода в себя и осмысления важности собственных поступков. Вместе с тем возрастет подозрительность, недоверие к окружающим. Вам будет казаться, что вы слишком щедры.

ВЕСЫ будут работать, не покладая рук. Но у вас будут великолепные шансы для изменений в доме, можете сделать мелкий ремонт. Вы сумеете осуществить давние планы. Благодаря помощи известного компаньона, получите даже выгодную материальную ситуацию.

СКОРПИОНЫ будут страстны и обаятельны, расточая свою энергию направо и налево. Вы будете нуждаться в общении, и окружающие будут нуждаться в вас. Многие из вас станут покорителями сердец в этот день. Стрелы амура непременно достигнут цели.

СТРЕЛЬЦЫ будут покорять окружающих блеском ума и широтой души. В арсенал воздействия на окружающих будет добавлен еще и ваш сексуальный магнетизм. Звезды уверяют, что новый поклонник или поклонница вам гарантированы. Вместе с тем вы будете внимательны и предупредительны.

КОЗЕРОГИ должны уходить от конфликтов во что бы то ни стало. От вас исходит подобная угроза, особенно для ваших близких людей. Вы будете непримиримы. Даже мелочи способны разгневать вас. День же очень благоприятен для отдыха, восстановления и укрепления здоровья.

ВОДОЛЕИ будут стремиться к гармонии и самосовершенствованию. Во всем вам захочется видеть соответствие. В отношениях с друзьями, коллегами будет доминировать легкость и отсутствие четких взаимных обязательств, что создаст свободную бесконфликтную атмосферу.

РЫБЫ хотя и выглядят всегда чересчур самостоятельными, иногда и им не мешает позаимствовать энергию окружающих и прислушаться к их советам. Иначе вам будет трудно выполнить главную задачу этого дня - получить заряд бодрости на неделю.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!