Волейболистки клуба «Приморье» вышли в финал Чемпионата России

В среду, 13 февраля, волейболистки клуба

17:40, 14 февраля 2013 Спорт
4c485cec9f85449e705db9da8725e6c9.jpg

В среду, 13 февраля, волейболистки клуба «Приморье» одержали самую значимую победу в домашнем туре над командой «Олимп» (Новосибирская область). Приморские спортсменки одолели соперниц с итоговым счетом 3:0 (25:21, 25:18, 25:23).

Приморские спортсменки одолели соперниц с итоговым счетом 3:0

По словам Алексея Колисецкого, главного тренера ВК «Приморье», настрой на игру у команды был максимальный. С «Олимпом» девушки играли уже не первый раз, поэтому смогли хорошо изучить соперника и серьёзно подготовиться решающей игре. В игре тренер выделил Наталью Набокову и Яну Киселёву.


         

В игре тренер выделил Наталью Набокову и Яну Киселёву.

«Наша победа сегодня - важная заслуга болельщиков, которые в трудные моменты не давали расслабиться. Задачу выхода в полуфинал мы выполнили, завтра будем играть за первое место в подгруппе. Будем играть в полную силу, для нас важна каждая победа», – отметил Алексей Колисецкий.

Волейболистки клуба «Приморье» одержали самую значимую победу в домашнем туре над командой «Олимп»

Напомним, сегодня подопечным Алексея Колисецкого предстоит провести заключительный матч четвёртого полуфинального этапа Чемпионата России. 14 февраля будет определенно первое место в подгруппе. Победа 13 февраля обеспечила ВК «Приморье» путёвку в финал.  Начало матч - в 19:00.

Подопечным Алексея Колисецкого предстоит провести заключительный матч четвёртого полуфинального этапа Чемпионата России

Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!