Во Владивостоке наградили специалистов комиссий по делам несовершеннолетних

Вчера, 13 февраля, в администрации города Владивостока прошло торжественное собрание, посвященное 95-летию со дня образования комиссий по д

13:13, 14 февраля 2013 Общество
de808faf9768674001d6f243c2adb894.jpg

Вчера, 13 февраля, в администрации города Владивостока прошло торжественное собрание, посвященное 95-летию со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних.

Сегодня комиссии по делам несовершеннолетних вносят большой вклад в становление подростков из группы риска. Они выполняют огромный объем работы, направленной на предупреждение правонарушений среди несовершеннолетних и детской безнадзорности, рассматривают дела об административных правонарушениях. Детям, находящимся в социально опасном положении, уделяется особое внимание. С ними занимаются педагоги и психологи, их привлекают к участию в различных культурных и спортивных событиях города, записывают в кружки и секции по наиболее полюбившимся направлениям.

Поздравила сотрудников комиссий с днем рождения службы заместитель главы администрации города Владивостока Наталья Мальцева. За добросовестный труд, высокий профессионализм и оказание помощи несовершеннолетним и их семьям, находящимся в социально опасном положении, от имени главы города Владивостока Игоря Пушкарёва заслуженные работники этой сферы были награждены почётными грамотами, денежными премиями и благодарственными письмами.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!