День влюбленных порадует жителей Владивостока яркой праздничной программой

14 февраля на центральной площади Владивостока состоится концерт

17:03, 12 февраля 2013 Культура
c2ad3f071c5fc98aa81469ca09d1b17f.jpg

Множество акций и конкурсов приготовлено для жителей и гостей Владивостока в рамках праздничной программы, приуроченной ко Дню всех влюбленных. 14 февраля на центральной площади Владивостока состоится концерт «Любовь в большом городе».

Гостей ожидают выступления солистов городского конкурса авторов и исполнителей эстрадной песни «Океанский проспект - 2012», конкурсы и викторины от партнеров мероприятия, караоке-битва, подведение итогов и объявление победителей конкурса «VLюбляйся» от VL.ru и множество приятных сюрпризов.

Среди них - участие в акции «Любовь растопит лед». На площадке со льдом на краю площади влюбленным парам будет предложено нарисовать тематические рисунки с помощью баллонов с краской. Победителей ожидает подарочный сертификат на сумму 3 000 руб. в кафе «Молоко и Мёд».

Кроме того, у каждого в этот день появится возможность признаться в теплых чувствах своей второй половинке, поздравить с праздником своих родных и близких с главной сцены города.

7 февраля во Владивостоке стартовала акция «Моя валентинка» - все желающие могут оставлять свои валентинки с признаниями в магазинах «Красный Куб» (торговый центр «Clover House»). А 14 февраля на центральной площади состоится их торжественное прочтение.

Администрация Владивостока приглашает горожан посетить это красочное мероприятие. Начало в 15:00.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!