Будете ли вы купаться в море после сообщений об акулах в акватории Владивостока?

Электронные версии
Спорт

Во Владивостоке прошел турнир по кудо

В субботу, 9 февраля, в спорткомплексе
Владивосток, понедельник, 11 февраля , РИА Vladnews.
В субботу, 9 февраля, в спорткомплексе «Молодежный» прошли открытый чемпионат и первенство города по кудо. На торжественной церемонии открытия соревнований к участникам обратилась начальник управления информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации Владивостока Юлия Вельбик, которая передала приветствие от главы города Игоря Пушкарёва и пожелала всем собравшимся красивых поединков и честной спортивной борьбы.

Всего в турнире приняли участие больше 120 спортсменов. Поединки проходили среди юношей (10-15 лет), юниоров (16-17 лет), девушек и мужчин (18 лет и старше). Комплекты наград были разыграны в 31-й категории.

«Чемпионат и первенство города стали очередным этапом подготовки спортсменов нашей федерации к краевым соревнованиям, которые пройдут во Владивостоке в марте, а для первых номеров городской сборной - к первенству России в апреле в Москве, - сообщил руководитель федерации кудо Владивостока Денис Сивопляс. - Новички набираются опыта, чтобы в дальнейшем успешно выступать на турнирах более высокого уровня».

Из тех, кто пришел в кудо недавно, отличился Тимур Моторов, воспитанник тренера Вячеслава Иванова, спортклуб «Бастион». Тимур вышел победителем во всех поединках. Спортсмен заслуженно стал чемпионом Владивостока в своей категории «мужчины 18 лет и старше, 240 единиц». Кроме золотой медали Тимур Моторов был награжден специальным призом – «За лучшую технику». Этого же приза удостоены Достон Ишпулатов и Атеш Акперов.

«За волю к победе» были отмечены Егор Корженко, Владислав Беляев и Александр Глебов.

Всем победителям и призерам чемпионата и первенства города вручили памятные подарки, медали и грамоты администрации г. Владивостока.

Подробнее обо всех мероприятиях по кудо можно узнать на сайте.

Результаты:

Категория юноши 2002-2001 г. р. 160 ед.

1 место - Тимерханов Роман

2 место - Пупуржук Алексей

Категория юноши 2002-2001 г. р. 170 ед.

1 место - Скочилов Эдуард

2 место - Беляев Вячеслав

3 место - Лисин Андрей

Категория юноши 2002-2001 г. р. 180 ед.

1 место - Задорин Данил

2 место - Попов Егор

3 место - Михайлюк Александр

Категория юноши 2002-2001 г. р. 190 ед.

1 место - Макагонов Данил

2 место - Малахов Иван

3 место - Рустамов Вусал

Категория юноши 2002-2001 г. р. 200 ед.

1 место - Жеребцов Даниил

2 место - Голышев Павел

Категория юноши 2002-2001 г. р. свыше 200 ед.

1 место - Баканов Никита

2 место - Мигеев Бори

3 место - Третьяков Дмитрий

Категория юноши 2000-1999 г. р. 180 ед.

1 место - Рогачев Александр

2 место - Поздняков Дмитрий

Категория юноши 2000-1999 г. р. 190 ед.

1 место - Полещук Никита

2 место - Глинкин Дмитрий

3 место - Королёв Никита

Категория юноши 2000-1999 г. р. 200 ед.

1 место - Ишпулатов Достон

2 место - Рассказов Евгений

3 место - Матвиенко Дмитрий

Категория юноши 2000-1999 г. р. 210 ед.

1 место - Регир Никита

2 место - Данильченко Данил

3 место - Корженко Егор

Категория юноши 2000-1999 г. р. 220 ед.

1 место - Радько Илья

2 место - Иванов Константин

Категория юноши 2000-1999 г. р. 240 ед.

1 место - Хатифян Шариф

2 место - Егоров Антон

Категория юноши 2000-1999 г. р. свыше 240 ед.

1 место - Монахов Евгений

2 место - Кочетков Артем

Категория юноши 1998-1997 г. р. 210 ед.

1 место - Шароян Амид

2 место - Ахмедов Ашур

3 место - Скороходов Петр

Категория юноши 1998-1997 г. р. 220 ед.

1 место - Акперов Атеш

2 место - Мисюра Артем

3 место - Глебов Александр

Категория юноши 1998-1997 г. р. 230 ед.

1 место - Киреев Марк

2 место - Алиев Миргариб

3 место - Шевелев Илья

Категория юноши 1998-1997 г. р. 240 ед.

1 место - Иванов Михаил

2 место - Алексанян Оганес

3 место - Лоцманов Сергей

Категория юноши 1998-1997 г. р. 250 ед.

1 место - Степанов Иван

2 место - Сукач Тимур

3 место - Долгов Дмитрий

Категория юноши 1998-1997 г. р. 270 ед.

1 место - Петричев Максим

2 место - Кобзарь Александр

Категория юниоры 1996-1995 г. р. 230 ед.

1 место - Гурбанов Рамик

2 место - Вахрушев Александр

Категория юниоры 1996-1995 г. р. 240 ед.

1 место - Чернышев Богдан

2 место - Саргсян Владимир

3 место - Бойко Александр

Категория юниоры 1996-1995 г. р. 250 ед.

1 место - Черепанов Андрей

2 место - Черноволов Денис

3 место - Авилов Андрей

Категория юниоры 1996-1995 г. р. 260 ед.

1 место - Моисеенко Александр

2 место - Усатюк Никита

3 место - Кочнев Вячеслав

Категория девушек 200 ед.

1 место - Мусаева Исмира

2 место - Яковенко Ксения

3 место - Долгих Алина

Категория девушек свыше 200 ед.

1 место - Лапшаева Виктория

2 место - Трофимчук Яна

Категория мужчины 18 лет и старше 230 ед.

1 место - Мальцев Владимир

2 место - Григорьев Сергей

Категория мужчины 18 лет и старше 240 ед.

1 место - Моторов Тимур

2 место - Наумов Иван

3 место - Алыхов Илья

Категория мужчины 18 лет и старше 250 ед.

1 место - Бардеев Андрей

2 место - Лысенко Александр

3 место - Шамаматов Алишер

Категория мужчины 18 лет и старше 260 ед.

1 место Кивель Сергей

2 место Горулько Артем

3 место Сазанов Константин

Категория мужчины 18 лет и старше 270 ед.

1 место Апухтин Михаил

2 место Песенко Алексей

3 место Деревнин Юрий

Категория мужчины 18 лет и старше свыше 270ед.

1 место - Аширбеков Евгений

2 место - Шевцов Дмитрий

3 место - Тюнин Остап

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока
comments powered by Disqus
Похожие новости
Лыжня России - 2013
15:37, 11 февраля 2013 Лыжня России - 2013

В минувшее воскресенье на лыжных базах "Бодрость" и "Салют" в Арсеньеве стартовал лыжный забег "Лыжня России – 2013"

Каратисты из Находки показали хорошие результаты на соревнованиях «Dubai Open»
13:23, 11 февраля 2013 Каратисты из Находки показали хорошие результаты на соревнованиях «Dubai Open»

Молодежная сборная Находкинской федерации каратэ WKF под руководством тренера Евгения Скрипчука успешно выступила

Полуфинал Чемпионата России по волейболу женских команд пройдет во Владивостоке
13:00, 11 февраля 2013 Полуфинал Чемпионата России по волейболу женских команд пройдет во Владивостоке

Место проведения: Владивосток, ул. Батарейная, 2. СК

Игроки волейбольного клуба «Приморье» проведут серию домашних игр
18:57, 08 февраля 2013 Игроки волейбольного клуба «Приморье» проведут серию домашних игр

С 12 по 14 февраля во Владивостоке пройдет четвертый, решающий, тур полуфинального этапа Чемпионата России по волейболу среди женских коман

Во Владивостоке пройдут соревнования по самбо
18:29, 08 февраля 2013 Во Владивостоке пройдут соревнования по самбо

Принять участие в поединках приглашаются самбистки двух возрастных категорий: 1998 - 2000 г.р. и 2001 - 2003 г.р

Во Владивостоке пройдут соревнования по горным лыжам
18:01, 08 февраля 2013 Во Владивостоке пройдут соревнования по горным лыжам

В субботу, 9 февраля, во Владивостоке пройдет открытый чемпионат города по горнолыжному спорту

Владивостокские ушуисты завоевали 9 наград на турнире ДВФО
19:01, 07 февраля 2013 Владивостокские ушуисты завоевали 9 наград на турнире ДВФО

Владивостокские ушуисты вернулись из Благовещенска, где в минувшие выходные, 2 и 3 февраля, прошли соревнования по спортивному и традицион