В Хорольском районе полицейские поблагодарили за содействие юных кадетов-юристов

В 2009 году в детском оздоровительно-образовательном центре

19:19, 7 февраля 2013 Общество
efabec13984499f88e43bffb95442981.jpg

В 2009 году в детском оздоровительно-образовательном центре «Отечество» был создан юридический класс. У кадетов стало традиционным подведение итогов работы в каждом полугодии учебного года и награждение лучших и наиболее активных учеников юридического класса. Как правило, это мероприятие проходит в торжественной обстановке, в присутствии приглашенных сотрудников ОМВД России по Хорольскому району.

В первом полугодии очередного учебного года кадеты-первокурсники совершили немало добрых дел. Они участвовали в профилактических акциях, направленных на повышение сознательности автомобилистов и пешеходов и изучение правил дорожного движения, проводили лекции для школьников, дежурили на новогодних утренниках, следя за порядком. При этом многие из них закончили полугодие на «хорошо» и «отлично».

В актовом зале ОМВД России по Хорольскому району прошло торжественное награждение отличившихся школьников. Исполняющая обязанности начальника отдела полиции Ирина Поддубровская поблагодарила ребят за помощь и содействие, а также поздравила с успешным окончанием первого учебного полугодия и вручила почетные грамоты и благодарственные письма Лолите Якубовской, Анжелике Рустемовой, Диане Уланенко, Наталье Русановой, Александре Синициной, Феликсу Шевцову, Григорию Лещенко и Ирине Палагуте.

Источник: ОМВД России по Хорольскому району

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!