На Семёновской горело офисное здание

Пожар произошел на первом этаже четырехэтажного здания по улице Семеновская

15:42, 6 февраля 2013 Происшествия
b8d1a7efc3a3fcbc9e5382b9a3b28aa0.jpg

Пожар произошел во Владивостоке в здании, в котором расположены офисы и жилые помещения, в настоящее время возгорание локализовано, сообщает региональное управление МЧС по Приморскому краю.

Сообщение о пожаре поступило в 01.40 по местному времени.

Пожар произошел на первом этаже четырехэтажного здания по улице Семеновская. Спасатели не смогли определить точное количество жилых помещений, так как в части здания была проведена перепланировка помещений, и некоторые из них используются под офисы.

"Горели деревянные перекрытия между этажами, наблюдалось сильное задымление. Для обеспечения безопасности из второго подъезда дома выведены 20 человек. В результате пожара никто не пострадал", — говорится в релизе.

В 05.55 по местному времени огонь был локализован площади 100 квадратных метров.

"В настоящее время, чтобы избежать повторного возгорания, продолжается проливка и разбор конструкций. Всего в тушении задействовано 38 человек личного состава и 13 единиц техники", — говорится в сообщении.

Ввиду того, что при тушении пожара потребовалось частичное вскрытие деревянных перегородок, перекрытий часть жильцов необходимо расселить.

"Предварительное желание на расселение изъявили 12 человек. Вопросами расселения занимается администрация города Владивостока", — отметили в ведомстве.

Источник: РИА Новости

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!