В Находке пройдет фестиваль парикмахерского и швейного искусства «Виват, мода!»

Администрация Находки приглашает предпринимателей к участию в VIII городском фестивале парикмахерского и швейного искусства

11:16, 5 февраля 2013 Культура
77ae5f20d6560864b8effb66dac3153b.jpg

Администрация Находки приглашает предпринимателей к участию в VIII городском фестивале парикмахерского и швейного искусства «Виват, мода!». Праздник красоты и стиля состоится 15 марта в Муниципальном доме молодежи.

Как сообщили в управлении потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки, целью таких фестивалей является знакомство горожан с профессиональными достижениями местных мастеров парикмахерского и швейного искусства.

По информации организаторов, в рамках фестиваля «Виват, мода!» состоится конкурс парикмахерского искусства «Калейдоскоп весны». Мастерам предстоит в среднем за час выполнить сложнейшую прическу. Итоги работы будут оценены профессиональным жюри в трех номинациях – свадебная, коктейльная и молодежная фантазийная прическа.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 февраля в управлении потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки по адресу: Находкинский проспект, 16, кабинет №15, тел.: 69-21-14, факс 69-21-24 или на электронный адрес: [email protected].

Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!