Во Владивостоке прошли очередные игры по дворовому хоккею

За приз главы города в этом турнире сражаются 17 любительских команд

18:03, 4 февраля 2013 Спорт

В минувшее воскресенье, 3 февраля, прошли очередные игры по дворовому хоккею. Напомним, что 26 января во Владивостоке стартовал турнир по хоккею среди непрофессиональных (дворовых) команд на приз главы города Игоря Пушкарёва.

За приз главы города в этом турнире сражаются 17 любительских команд. Соревнования проходят в два тура, по результатам которых будут проведены финальные поединки. Продолжительность матча – два периода по 20 минут «грязного времени» с двумя перерывами в 10 минут после первого и второго периодов; предыгровая разминка - 5 минут.

В минувшее воскресенье прошло 5 игр турнира. Встреча команд «Труд» и «Пацаны вообще ребята» завершилась со счетом 7:6. Команда «Empils» вырвала победу у «Викингов», 2:0. Команда «Геройка» одержала победу над «Rock’n’Roll», итог встречи - 6:4. Матч «Адмирала» и «Платинум Групп» завершился со счетом 5:3. Игра "ВМРК" и "Дальзавода" закончилась рассмотрением протеста. По решению главного судьи техническое поражение у "Дальзавода", 0:1.

О месте и времени следующих игр, которые пройдут уже в ближайшие выходные, будет сообщено дополнительно.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока