20 февраля Sony представит Playstation 4

В приглашении не сказано, что будут показаны новые игровые приставки

17:43, 3 февраля 2013 Общество
9c57175d31aaf2c5e73ff9e74a9fc5b6.jpg

Компания Sony проводит 20 февраля некое мероприятие, на котором можно будет лицезреть новое поколение PlayStation. Sony уже разослала приглашения на это мероприятие. В приглашении не сказано, что будут показаны новые игровые приставки. Но авторитетное издание The Wall Street Journal подтвердило эту информацию, добавив ссылки на собственные источники.

Но, как заявляет ресурс, этот ранний анонс не означает, что в ближайшее время приставка поступит в продажу. Дата продаж назначена на конец года, примерно в одно время с Microsoft Xbox 720. По данным The Wall Street Journal, Sony больше внимания уделило социальным аспектам в игровом процессе на новой приставке. Плюс к этому, компания сосредоточилась на более близком взаимодействии консоли и игрока, нежели на технических характеристиках.

Если верить слухам, то Sony PlayStation 4 (кодовое имя которого Orbis), будет оснащен 64-битным восьмиядерным процессором AMD и графикой AMD R10XX. Только ничего определенного не известно насчет оптического привода, одни источники утверждают что он будет сохранен, другие - точно обратное.

Источник: news-hi.ru

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!