Клубу BSB исполняется 17 лет

Если экстраполировать их на жизнь человека - это возраст особенный

16:21, 3 февраля 2013 Культура
e741037a4682061ba5cbf61cd571543a.jpg

Сколь бы невероятной была эта дата, ставящая сам факт существования ночного клуба в разряд исключения из правил, но это действительно так. Более того, стоя особняком в ряду ночных заведений Владивостока, BSB сам стал родоначальником формата, подтверждением чему - открытие многочисленных клубов, ориентированных на живой звук и местных исполнителей рок-музыки.

17 лет... Если экстраполировать их на жизнь человека - это возраст особенный. Это пора максимализма и бескомпромиссности, время поиска и новых открытий. Это молодость во всей своей безудержной энергии и драйве. И все это по-прежнему присуще BSB - культурному феномену, ставшему страницей жизни многих и очень многих молодых людей. И даже не взирая на весьма существенную разницу в возрасте между теми, кто приходил в этот клуб в середине 90-х годов прошлого века и теми, кто приходит сюда сейчас, все они молоды. Всегда молоды душой, сердцем, восприятием жизни. Так же молоды, как и их клуб. Который FOREVER YOUNG!

И как всегда, по уже сложившейся за многие годы традиции, клуб собирается отметить свой день рождения с размахом целой серией вечеринок, объединенных общим названием «Forever Young!», предоставив сцену самым разноплановым музыкантам в течение четырех дней празднования своего семнадцатилетия.
В четверг 7 февраля, в рамках праздничного «Legion Fest'a» на сцене отыграют «тяжелые» группы: GENOM, EUTHANASIA, С 300, XP-REACTOR, СВД, HELLCAT.

Вход: 250р. silver & Gold card : free

В пятницу, 8 февраля пройдет официальное празднование и большой гала-концерт наиболее известных рок-групп и исполнителей Владивостока, исполняющих исключительно собственные песни: 2MANНЫЙ 100Н, ЮРИЙ ЛОГАЧЕВ (ЛИСТЬЯ ТРАВЫ), HERZOG, MARI! MARI!, ДЕТИ INDIGO, RULLEZ, LAST'Ы, Q-RAGGA.

Вход: 500р. Gold card : free

В третий день, субботу, 9 февраля впервые во Владивостоке на сцене BSB даст сольный концерт группа ZORGE ("ЗОРГЕ", г. Санкт-Петербург) . Образованная в 2010 году Евгением Федоровым (ex-Tequilajazzz) и барабанщиком из Германии Марком Лаубером (Marc-Oliver Lauber) группа, стартовавшая как дуэт, превратилась к началу 2011-го в сценический квинтет, включающий в себя гитаристов Вадима Сергеева ( «HYPERLINK» , «Сплин») и Дмитрия Зильперта («HYPERLINK», «Tinavie»), а также, Митю Гольцмана («Ned_Hoper») – терменвокс, электроника.
Вход: 1000р. Gold card – 500р.

И завершит программу празднования дня рождения клуба в воскресенье, 10 февраля «домашняя» Unplugged party, на которой акустические сеты сыграют группы СТЁКЛА, SO WHAT? и ЧИСТЫЙ S.

Вход: 200р. silver & Gold card : free

BSB CLUB. Владивосток, Суханова, 3. Справки по телефону 2400-886.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!