Гороскоп на 27 января

У скорпионов на чашу весов будет положено собственное благополучие и здоровье

17:26, 26 января 2013 Общество
b657c7c600e4c726c07f6c24967c66e1.jpg

ОВНАМ в этот период будет свойственно некоторое романтическое состояние. Появится возможность для праздного времяпровождения, общения в кругу друзей. Вы сумеете быстро найти общий язык даже с незнакомыми людьми и извлечь пользу из общения.

ТЕЛЬЦАМ необходимо будет сосредоточиться на земных проблемах, решать простые вопросы бытия. Но именно эта тема сумеет вызвать в вас волну творческого вдохновения. Предстоит осуществлять организацию небольшого ремонта, переоборудования помещения.

У БЛИЗНЕЦОВ этот день может стать началом строительства, ремонта, или организации таковых. Некоторая неуверенность в своих силах станет поводом для обращения за поддержкой к влиятельному знакомому или даже родственнику.

От наблюдательных РАКОВ не ускользнут некие перемены, которые вы обнаружите в интересующем вас человеке. Это послужит поводом для сомнений в его искренности. Вам будут импонировать внимание и заинтересованность со стороны друзей. Состоится ряд интересных встреч.

ЛЬВЫ могут стать хорошим организатором какого-либо дела. Преуспеют те, кто сумеет переложить на плечи других все действия, правильно разграничив обязанности каждого. Поэтому день благоприятен для работ по дому любых уровней и рангов.

ДЕВАМ предстоит вернуться к решению сложных вопросов, касающихся родственников. Появятся новые пути для решения затянувшихся проблем. Неожиданной станет информация о поездке или смене места жительства кого-то из знакомых. Вы увидите в этом некий знак судьбы.

У ВЕСОВ вновь возникает соблазн заработать легкие деньги. Это будет зависеть от контактов с другими партнерами. Вместе с тем вы с сожалением распрощаетесь со своими недавними проектами, понимая, что их осуществление невозможно на данном этапе жизненного уровня.

У СКОРПИОНОВ на чашу весов будет положено собственное благополучие и здоровье в самом прямом смысле этого слова. Многие из вас будут уделять значительное внимание своей внешности. Это станет заметным для окружающих. Вы будете чувствовать за своей спиной разговоры.

СТРЕЛЬЦЫ преуспеют в прошениях, заявлениях, особенно если это касается других людей. Рутинная работа, привычный круг проблем несколько снизят вашу творческую активность. Но вам удастся умело использовать редкие моменты отдыха. Новость от друга удивит вас.

КОЗЕРОГАМ необходимо решительно принимать меры, менять ситуацию. Но ваше чутье подсказывает вам вариант промедления, хотя и несколько пугающий вас. Вы будете чувствовать некоторое снисхождение по отношению к партнерам, родственникам, близким знакомым.

ВОДОЛЕИ будут пробираться сквозь туман иллюзий к вершинам реальности. В этот период предстоит опровергать собственную необязательность, несостоятельность серьезными реальными действиями. Вы с трудом сумеете восстановить расположение людей, доверие которых вам выгодно.

РЫБЫ более трезвы, чем кто-то другой. Вы правильно и быстро оцениваете происходящее, ища возможность действовать наверняка. Вы будете использовать любую силу, в том числе и личное обаяние, лишь бы достичь желаемых результатов. Обновится круг общения.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!