Оставшиеся новогодние подарки передали детям, оказавшимся без попечения родителей

На сегодняшний день во Владивостоке невостребованными остались только 207 сладких подарков из 78 тысяч

17:52, 23 января 2013 Общество
ddac8a7887da56b486fe53674a9c1f4f.jpg

Во Владивостоке подведены итоги акции по выдаче сладких новогодних подарков от главы Владивостока Игоря Пушкарёва. Напомним, что с 24 декабря прошлого года по 20 января нынешнего владивостокские ребята бесплатно получали сладкие новогодние подарки от главы города. Красочные коробки со сладостями вручили всем воспитанникам детских садов и школ Владивостока. Подарки для детей, не посещающих образовательные учреждения города, родители забирали сами в районных отделах управления по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока.

На сегодняшний день во Владивостоке невостребованными остались только 207 сладких подарков из 78 тысяч.

Глава Владивостока Игорь Пушкарёв распорядился в ближайшее время передать оставшиеся подарки нуждающимся детям. В первую очередь детям, оставшимся без попечения родителей, ведь именно они, как никто другой, нуждаются в дополнительном внимании и поддержке.

Уже на этой неделе подарки будут переданы в медико-социальное отделение ГБУЗ «Краевая детская клиническая больница №2» (ул. Приморская, 6), детский дом №2 (ул. Сабанеева, 24) и детский дом №4 (ул. Космонавтов, 19 а).

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!