Качественная связь и качественные услуги в одном месте

Более 100 заинтересовавшихся клиентов получили консультации по услугам УКО

12:30, 23 января 2013 Общество
0084c96e76d35eca8ffe47873700eb63.jpg

В Биробиджанском отделении Сбербанка России прошла совместная акция Сбербанка и оператора сотовой связи ОАО «Вымпелком» - ярмарка продаж услуги «Автоплатеж».

Местом проведения стал мини-офис Сбербанка, расположенный в одном из крупнейших торговых центров Биробиджана «Великан». Жители и гости города смогли одновременно с покупкой сим-карт «Билайн» подключить услугу «Автоплатеж» к только что приобретенному номеру телефона. А также получали дополнительные индивидуальные консультации - как по услугам сотовой связи, так и по банковским продуктам.

Горожане с интересом открыли для себя новые возможности пополнения баланса мобильного телефона. Все клиенты, приобретавшие сим-карту «Билайн» с одновременным подключением услуги «Автоплатеж» Сбербанка, получили сувениры на память. За время проведения Ярмарки было подключено 20 «Автоплатежей». Более 100 заинтересовавшихся клиентов получили консультации по услугам УКО.

При этом все клиенты, подключившие услугу «Автоплатеж», ещё смогут принять участие в розыгрыше подарков и призов от Сбербанка. При подведении итогов проведенного мероприятия, участники и организаторы пришли к следующему выводу: подобные ярмарки необходимо проводить регулярно.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!