Любители хоккея готовятся к главному городскому турниру

26 января во Владивостоке стартует городской турнир по хоккею среди непрофессионалов

12:16, 18 января 2013 Спорт
d4188d920e81573a081661e6fc029e2e.jpg

Владивостокские любители хоккея готовятся к главному в спортивной жизни города зимнему событию – турниру главы Владивостока Игоря Пушкарёва по дворовому хоккею.

Так, 16 января, на придомовой хоккейной коробке, расположенной на ул. Адм. Кузнецова, 74, прошла очередная встреча любителей погонять шайбу.

«Сейчас с ребятами мы проводим тренировки и хотим выставить свою команду на участие в городском турнире по дворовому хоккею среди любителей, – сообщил организатор одной из городских любительских команд Дмитрий Ярмомедов. – В прошлом году наша команда заняла второе место, сейчас мы приложим все усилия, чтобы стать чемпионами города».

Напомним, что 26 января во Владивостоке стартует городской турнир по хоккею среди непрофессионалов. Победителя ждет ценный приз от главы Владивостока Игоря Пушкарёва.

Если ты катаешься на коньках, можешь держать в руках клюшку и знаешь, что такое шайба, значит, ты – именно тот, кто нужен! Собирай команду и зови с собой болельщиков! Ознакомиться с положением соревнований и оставить заявку можно на странице дворового хоккея

[cp_gallery:2084]

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!