Любители хоккея готовятся к предстоящему городскому турниру

Первые игры турнира стартуют уже 28 января

12:22, 15 января 2013 Спорт
921363f2b966aab5390862e1da40ca10.jpg

Во Владивостоке продолжается приём заявок от непрофессиональных хоккеистов на участие в городском турнире по дворовому хоккею. Напомним, что первые игры турнира стартуют уже 28 января.

Как сообщили в управлении информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации города Владивостока, приём заявок осуществляется с 9 по 23 января. На сегодняшний день за звание победителя уже готовы побороться команды «Труд» (пос. Трудовое, Советский район) и «Факел» (СОШ №17).

Если ты катаешься на коньках, можешь держать в руках клюшку и знаешь, что такое шайба, значит, ты – именно тот, кто нужен! Собирай команду и зови с собой болельщиков! Напомним, что к участию в турнире допускаются команды, своевременно подавшие заявку (в двух экземплярах), члены которых не являются профессиональными игроками в хоккей, не принимают участие в регулярных календарных играх и соревнованиях городского, краевого, зонального, федерального и международного уровней. В состязаниях могут принять участие любители хоккея в возрасте от 14 лет. Состав команды – от 6 до 12 человек.

Состязания хоккеистов будут проходить на муниципальных спортивных объектах (хоккейных коробках) города Владивостока. О месте и времени проведения турниров будет сообщено дополнительно.

По результатам проведения соревнований победителей и призеров наградят кубками, медалями и грамотами от администрации Владивостока, а «золотой призёр» получит ценный подарок.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!