Жители Приморья активно регистрируются на «Карьерном портале» Сбербанка

Сегодня на сайте представлено уже 12 вакансий

16:15, 14 января 2013 Политика
b7f625a8256e76e1716ec68b95fa27fc.jpg

Сайт www.sberbank-talents.ru содержит вакансии в системе Сбербанка по всей стране, 12 из них относятся к Приморскому краю

«Карьерный портал» Сбербанка www.sberbank-talents.ru становится все более популярным ресурсом для приморцев, которые ищут работу в крупнейшем банке страны. Сегодня на сайте представлено уже 12 вакансий в подразделениях Сбербанка в Приморском крае. Также ресурс позволяет сыграть в деловые игры и точно определить уровень своих компетенций.

– «Карьерный портал» предоставляет соискателям доступ к полному каталогу вакансий Сбербанка во всех регионах страны и полезную информацию о возможностях профессионального развития, – рассказывает начальник отдела по работе с персоналом Приморского отделения №8635 ОАО «Сбербанк России» Елена Кузнецова. – Любой желающий может здесь завести свой личный кабинет, опубликовать резюме и откликаться на подходящие вакансии. Портал содержит важные разделы, где размещена информация как для начинающих трудовую деятельность, так и для тех, кто имеет опыт. Мы ждем всех, кто мечтает сделать карьеру в банковской сфере, повысить свои профессиональные компетенции и обрести новых друзей в большом и дружном коллективе!

В Приморском отделении ОАО «Сбербанк России» сегодня требуются консультанты по банковским продуктам, специалисты по обслуживанию частных и юридических лиц, специалисты в сфере прямых продаж, клиентские менеджеры по работе с корпоративными клиентами, руководители дополнительных офисов, кредитные инспекторы по кредитованию юридических и физических лиц, консультанты в Пенсионный фонд РФ.
Справки по телефону: (423) 242-21-38 (отдел по работе с персоналом Приморского отделения №8635 ОАО «Сбербанк России»).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!