Продолжается строительство краевого медицинского центра

Во Владивостоке продолжается строительство краевого медицинского центра на 150 мест

16:48, 14 января 2013 Общество
34cfd4f0bb7c3f2a3229b2a7c732d349.jpg

Во Владивостоке продолжается строительство краевого медицинского центра на 150 мест, в котором будут принимать до 2000 родов в год.

Как рассказали в Единой дирекции по строительству объектов на территории Приморского края, уже построены блоки «А» и «Б», заканчивается строительство перехода между ними. Кроме того, смонтирована блочно-модульная котельная, построено здание гаража, ведутся отелочные работы.

В краевом медицинском центре заканчиваются работы по обустройству инженерных сетей, ведутся работы на основных фасадах зданий. По информации Единой дирекции по строительству объектов на территории Приморского края, на объекте работает 363 человека, а также два башенных и три автомобильных крана, два швинга и три экскаватора, семь самосвалов.

Отметим, в медицинском центре предусмотрены отделения для беременных женщин, послеродовое отделение, а также отделение гинекологии и другие необходимые отделения, способные оказывать врачебную помощь до 100 посещений в смену. Общая площадь здания составляет 572,22 квадратных метров.

Источник: Администрация Приморского края

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!