Грузин - мошенник задержан в Приморье

В настоящее время решается вопрос о его аресте

11:21, 11 января 2013 Происшествия
c1eed6fccf29b77a9bba7bfe7ae2e1a5.jpg

Сотрудники уголовного розыска полиции города Владивостока в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали гражданина Грузии, разыскиваемого по обвинению в совершении преступления против порядка управления. Он был объявлен в федеральный розыск и на протяжении длительного времени скрывался от следствия. 42-летний Славик Закарян разыскивался полицией за подделку официальных документов, в том числе, водительских удостоверений.

Как установили сыщики, гость с юга находится на территории Российской Федерации без регистрации. Все это время нарушитель миграционного законодательства РФ и злостный неплательщик алиментов проживал на съемных квартирах, постоянно меняя места жительства. Закарян в поисках обеспеченных жительниц Приморского края постоянно посещал в сети Интернет сайты знакомств и брачных агентств. Представляясь строительным магнатом-иностранцем, Славик Закарян быстро располагал к себе представительниц прекрасного пола, которые в обмен на «счастливое совместное будущее» щедро его одаривали. Одна из дам не пожалела средств и одарила мужчину автомобилем Тойота.

В настоящее время решается вопрос о его аресте.

Полиция разыскивает граждан, которые, возможно, пострадали от действий Закоряна Славика, но по каким-либо причинам не обратились в правоохранительные органы. Им предложено сообщить о себе по телефонам 8 (423) 238-80-03 (Дежурная часть ОП №6 (станция Океанская) или 02.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!