Гороскоп на 11 января

Рак: Не исключено романтическое знакомство или новое увлечение, которое будет не очень длительным, но зайдет далеко

11:10, 11 января 2013 Общество
be2280bbabc16139f5784b8f8464b8bb.jpg
Овен: День удачно складывается для тех, чьи интересы сосредоточены на профессиональных делах. Не пытайтесь рисковать, действовать в обход существующих правил. Юным представителям следует внимательно прислушиваться к советам старших.

Телец: Вы чрезвычайно критично настроены по отношению к окружающим. По отношению к себе тоже, но это не способствует гармонии в деловых и личных отношениях. Постарайтесь не придавать значения мелким неудачам, гоните тревожные мысли.

Близнецы: Важна осторожность, поскольку вероятность травм и опасных ситуаций велика. Для достижения успеха нужно занять активную жизненную позицию, быть готовым защищать свои интересы. Хотя бы на время откажитесь от вредных привычек.

Рак: Не исключено романтическое знакомство или новое увлечение, которое будет не очень длительным, но зайдет далеко. Берегитесь разочарований. Женщин может подвести излишняя самоуверенность; доза здорового скепсиса не повредит.

Лев: Не рискуйте понапрасну. Вы зря растратите силы. Прежде чем взяться за дело, проверьте, действительно ли в этом есть необходимость. Внимание, проявленное к вам любимым человеком, поможет отвлечься от проблем и вернуть хорошее настроение

Дева: Гармония и любовь, царящие в доме, окажут благотворное влияние на все области жизни. Не стоит пытаться решить все проблемы сразу: тем, кто будет достаточно терпелив, жизнь сама подскажет удачный выход. Ваш энергетический потенциал высок. Нелегко дается общение с коллегами.

Весы: Не стоит опасаться ни перепадов собственного настроения, ни неудач, главное, во всем полагаться на интуицию – она не обманет. День благоприятен для романтических встреч, укрепления отношений с любимым человеком, интимных отношений.

Скорпион: Ошибкой будет ставить перед собой серьезные задачи или пытаться достичь новых рубежей – лучше приложите усилие к тому, чтобы сохранить достигнутое положение и не допустить ошибок. Звезды не рекомендуют менять место работы или искать источник дополнительного заработка.

Стрелец: Следует быть очень осторожными при решении финансовых и профессиональных вопросов. Вы слишком много внимания уделяете мелочам. От участия в рискованных предприятиях лучше воздержаться. Очень важна поддержка близких.

Козерог: Проявив целеустремленность, вы сможете добиться успеха – не теряйте веры в себя и ставьте перед собой достижимые цели. Новое романтическое знакомство не принесет радости мужчинам. Отношения влюбленных могут разрушить ревность или измена.

Водолей: Предстоит эмоционально напряженный день, который связан с необходимостью проделать серьезную работу и взять на себя ответственность. Не доверяйте своей интуиции. Будьте готовы сделать выбор между приятным и необходимым. Не поддавайтесь негативным мыслям.

Рыбы: День требует серьезности и ответственного подхода к решению любых проблем. Придется сделать важный выбор, от которого будет зависеть дальнейшая жизнь. Вероятно осложнение отношений с окружающими. Не спешите искать новых друзей – лучше постарайтесь увидеть в новом свете тех, кого давно знаете.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!