Четыре миллиарда малому бизнесу Дальнего Востока от Сбербанка

В банке прогнозируют дальнейший рост популярности этого продукта

14:48, 10 января 2013 Политика
c24e20b7b8d2ccc226679b2f45e95d44.jpg

Кредит «Доверие» удобный финансовый инструмент для малого бизнеса региона.

Хитом продаж Дальневосточного Сбербанка на сегодняшний день остается беззалоговый экспресс-кредит «Доверие». Объем кредитного портфеля по продукту на 1 января 2013 года превысил 4 миллиарда рублей. А число предпринимателей и предприятий малого бизнеса региона, которые заключили с Дальневосточным банком Сбербанка России договоры по программе кредитования малого бизнеса «Доверие» превысило 7 тысяч.

«Доверие» - нецелевой экспресс-кредит, который оформляется банком в течение трех рабочих дней при условии представления полного пакета документов. Условия продукта позволяют предпринимателям максимально оперативно решать задачи для успешного развития бизнеса. Кредит можно взять на краткосрочный период - до полугода, а можно рассчитывать и на срок до 36 месяцев. Сумма, на которую могут рассчитывать бизнесмены до 3-х миллионов рублей.

В банке прогнозируют дальнейший рост популярности этого продукта, с учетом высоких темпов развития малого и среднего бизнеса в регионе.

- Простое и быстрое оформление заявки, отсутствие комиссий и залогового обеспечения, использование кредита «Доверие» на любые цели и возможность досрочного погашения – все это делает данное кредитное предложение весьма привлекательным для предпринимательского сообщества, - отмечает Марина Перебейнус, заместитель председателя Дальневосточного банка Сбербанка России.

Подробно с условиями кредитования, тарифами и адресами филиалов можно ознакомиться на сайте www.sberbank.ru, по телефону 8-800-555-55-50, и в подразделениях Дальневосточного банка Сбербанка России.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!