Гороскоп на 10 января

Скорпион: Не стоит полагаться на судьбу

10:54, 10 января 2013 Общество
b3bd97674865b0240f6a6ae1a48b8108.jpg
Овен: Неплохой день для наведения порядка в делах, крупных покупок, запланированных визитов. Появляется возможность обсудить в неформальной обстановке вопросы делового характера. Не доверяйте своей интуиции, разумнее полагаться на логику.

Телец: Важно избегать больших нагрузок и не заниматься новыми делами; спокойно решайте ранее поставленные задачи. Недопустимы необдуманные решения в деловой сфере, не следует полагаться на удачу. Отложите решение финансовых вопросов.

Близнецы: Продолжается непростой период в семейных и романтических отношениях. О поступках, совершенных вами в этот день, наверняка станет известно всем, а потому воздерживайтесь от шагов, которые могут заставить вас краснеть.

Рак: Стоит настроиться на серьезный лад и ответственно отнестись к выполнению своих обязанностей и взятых на себя обязательств. Необходимо исключить всякий риск, иначе вы можете потерять слишком многое. Рассчитывайте только на себя.

Лев: Звезды предупреждают о больших расходах. Ваши затраты непременно окупятся, но очень нескоро, поэтому нужно набраться терпения. Мелкие недоразумения могут испортить вам настроение; отвлечься от мрачных мыслей поможет семейный праздник.

Дева: День не подходит для долгосрочного планирования и решения житейских вопросов. Участие в рискованных затеях нежелательно. Близкий человек поможет отвлечься от неприятностей. Можно совершать небольшие поездки или прогулки, полезными будут умеренные физические нагрузки.

Весы: Весы могут насладиться миром и взаимопониманием, воцарившимся в семье. Не пренебрегайте обществом близких. Новые знакомства могут стать началом крепкой дружбы. Будьте искренни, относитесь к происходящему с юмором.

Скорпион: Не стоит полагаться на судьбу. Относитесь осмотрительно ко всем предложениям, скептически ко всему, что услышите от малознакомых людей: не исключено, что вас попытаются обвести вокруг пальца. Расположение звезд благоприятно для любви, семейных отношений.

Стрелец: Вы преодолели период разочарований и обид и теперь снова ощутите прилив жизненных сил. Занявшись делами, вы сможете добиться успеха. Вероятно улучшение финансового положения, появление новых возможностей заработка.

Козерог: Сохраняйте спокойствие, если хотите избежать неприятностей и трудных ситуаций. Чтобы преодолеть негативные влияния, достаточно руководствоваться логикой и не полагаться на эмоции. Это касается и романтических отношений. Хороший день для общения с детьми.

Водолей: Вы ощутите прилив жизненных сил и рост творческого потенциала. Не торопитесь с выводами и не отвергайте неожиданные предложения – чем оригинальнее они будут, тем с большей вероятностью вы достигните успеха. Не флиртуйте с сомнительными особами.

Рыбы: Будьте спокойны и терпеливы. Вероятны трудности в делах, но своевременная помощь близких поможет преодолеть их. Новые интересные знакомства могут перейти в дружеские отношения, а встречи с единомышленниками помогут сделать день не только удачным, но и насыщенным приятными эмоциями.


Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!