Водитель сбил женщину с ребенком на руках в Приморье

В результате она получила ушибы бедер, а ее сын – ушиб ноги

14:06, 28 декабря 2012 Происшествия
f41f1282a0849d59019dfe88b2831328.jpg

Вчера во Владивостоке на ул. Русская водитель «Ауди Аллроад Квуаттро», двигаясь задним ходом по придомовой территории, не заметил и сбил женщину, которая стояла с 3-летним ребенком на руках. В результате женщина получила ушибы бедер, а ее сын – ушиб ноги.

В Уссурийске 14-летняя девочка была сбита автобусом «Хёндай Аэро Сити». Школьница переходила проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. К счастью, обошлось без серьезных травм, девочка получила ушиб мягких тканей головы и ушиб голени.

ДТП с участием трех автомашин произошло на автодороге «Владивосток – Находка - порт Восточный» в районе г. Фокино. Водитель «Тойота Лит Айс», двигаясь в сторону Находки, не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Тойота Хайс». От столкновения «Хайс» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Тойота Ноах». В результате пострадали водитель и пассажир «Т. Ноах»: водитель отделался ушибом, а пассажирку с переломом бедра и черепно-мозговой травмой доставили в больницу.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!