Анонс культурных событий на выходные дни во Владивостоке от ИА «VladNews»

2013: буги-вуги по-советски

18:21, 27 декабря 2012 Культура
73041ce32e65b42024b36353f72f3dde.jpg

ТЕАТР ИМЕНИ ГОРЬКОГО

Гастроли. Современный театр антрепризы (Москва). Для детей. 29 декабря – «Принцесса на горошине», 30 декабря «Волшебная лампа Алладина», 31 декабря, 1 января – «Тайна волшебных колец», 2 января – «Волшебная лампа Алладина» (3+), начало в 11.

Для детей. 3 января «Финист – Ясный сокол», 4 – «Царевна-лягушка», 5 января – «Спящая красавица» (3+), начало в 11 и 14.30.

ТЕАТР МОЛОДЕЖИ

С 29 декабря по 5 января – для детей. В 11 и 13 часов – новогодние утренники и представление «Новогодние проделки» (3+), в 15.30 – представление «Снежная королева. Перезагрузка» и новогодние дискотеки (5+) в 15.30.

ТЕАТР КУКОЛ

С 29 декабря – перед спектаклем новогодние утренники. 29 декабря, 5 января – «Морозко», 30 – «Веселый маскарад», 2 января – «Крошка Енот», 3 – «Сказка про Емелю» (3+), начало в 12.

ТЕАТР ТОФ (в помещении Дома офицеров флота)

4 января. «Принцесса без горошины» (3+). Начало в 11.

ПРИМОРСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ

Для детей. 29 декабря. Большой зал. Новогодние утренники и музыкальная программа «Щелкунчик, или Новогоднее волшебство» по мотивам сказок Гофмана на музыку Чайковского (3+). Начало в 12.

30 декабря. Большой зал. Детская музыкальная программа «Большой новогодний концерт для детей». В программе – музыка из популярных мультфильмов (3+). Начало в 12 и 15.

3 – 7 января. Малый зал. Детская музыкальная программа «Волк и семеро козлят на новый лад». Начало в 12.

29 декабря. Большой зал. «Большой новогодний концерт». Тихоокеанский симфонический оркестр: новогодние ретропроизведения (эстрада советского времени, 3+). Начало в 18.

4 января. Малый зал. Концертная программа «В новогодний вечер…» (16+). Солисты филармонии исполняют лирические стихи и песни. Начало в 18.

5 января. Большой зал. Струнный квартет «Вдохновение» представляет программу «В ритме карнавала» (3+), начало в 18.

ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ЦИРК

29 декабря в 12, 30 декабря в 16, со 2 по 5 января в 12 и 16. Sakha’s Diamond Circus «Новогодняя сказка «СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ» (3+). В программе: акробаты на мачтах, канатоходцы, северные олени, песцы, чернобурки, голуби, джигиты на лошадях, воздушные гимнасты на кольцах и полотнах, жонглеры и незабываемые клоуны. Яркие декорации, сказочные костюмы, фантастические световые и звуковые эффекты! С 22 декабря в фойе у новогодней елки за 30 минут до начала представления вас ждут Дед Мороз и Снегурочка, смешарики, герои сказок и мультфильмов, веселые конкурсы, подарки и хоровод вокруг красавицы елки.

FESCO HALL

С 30 декабря ежедневно в 12 – новогодние шоу для детей. (3+).

МУЗЕЙ ИМЕНИ АРСЕНЬЕВА (Светланская, 20)

Выставка «Портрет эпохи» (16+). Выставка советского плаката (16+). Постоянные выставки и экспозиции. (16+)

Новогодние программы (справки по телефону 241-11-73, 3+) – ежедневно «Елка в гости к нам пришла»; новогоднее путешествие по зимнему лесу – программа проходит в зале музея «Природа Приморского края» и знакомит с обитателями Уссурийской тайги в зимнее время года; «Рождество на Руси» – познавательно-игровая программа; «Зимние забавы» – лекция-презентация о том, как проводили рождественские каникулы жители Владивостока в начале XX века; «Напиши письмо Деду Морозу» – познавательная программа с мастер-классом.

МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР(ул. Петра Великого, 6)

Мультимедийная выставка «Культура России». Выставка-конкурс детского рисунка и декоративно-прикладного творчества «В ожидании чуда» детских школ искусств Владивостока. Новогодние программы: мастер-классы преподавателей школ искусств Владивостока по изготовлению подарков, игрушек и сувениров «Новогодний сувенир»; «Полет к Деду Морозу» – интерактивная программа в рамках проекта «На борту самолета»; «Новый год по-восточному»; программа фильмов и мультфильмов, посвященных Новому году.

ДОМ-МУЗЕЙ СЕМЬИ СУХАНОВЫХ

Рождественская ярмарка (16+). Выставка елочных игрушек «Бабушкина елка» (16+). Мастер-классы «Новогодняя открытка» (каждую пятницу, начало в 11 часов).

ДОМ-МУЗЕЙ В. К. АРСЕНЬЕВА

Выставка «Рождественские чудеса» (5+). Мастер-классы «Изготовление подарков своими руками» (каждую субботу с 12 до 14 часов).

ГАЛЕРЕЯ «АРКА»

Выставка пленэра «Из Азии». (16+)

«АРТЭТАЖ»

Выставка «Захар и Вася» (16+). Выставка «Гора Олимп» (16+).

«АНДЕГРАУНД»

Выставка Владимира Старовойтова «Лента Мебиуса: начало». (16+)

ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ

29 декабря – предновогодняя выставка-ярмарка «Рукодельные чудеса». (3+)

КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ

Выставка «Искусство Северной Кореи». (16+)

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!