Примтеплоэнерго будет работать в праздники в режиме повышенной готовности

В целом же отопительный сезон в Приморье проходит в рабочем режиме

14:18, 26 декабря 2012 Общество
35806cea63a475db239702a1ca7223b9.jpg

Это нормальная практика для предприятия, занимающегося тепло-, электро- и водоснабжением. В Примтеплоэнерго серьезно подготовились к тому, чтобы настроение жителей края не было омрачено коммунальными ЧП.

«По приказу генерального директора для обеспечения бесперебойного теплоснабжения потребителей назначены ответственные лица из числа руководящего состава. Аварийные формирования обеспечены всем необходимым для оперативного устранения неполадок. Дежурные службы также будут продолжать работу в круглосуточном режиме», - комментирует начальник службы ГО и ЧС КГУП «Примтеплоэнерго» Александр Николаев.

Ситуация осложняется тем, что в крае установились сильные морозы, не характерные для этих месяцев. И тем, что в канун нового года к основной части объектов прибавились еще пять в Сибирцево, куда предприятие «вошло» из-за проблем с качеством теплоснабжения поселка. Сейчас в срочном порядке задействуются дополнительные силы и средства Примтеплоэнерго для стабилизации положения и формирования необходимых запасов топлива.

В целом же отопительный сезон в Приморье проходит в рабочем режиме. Все плановые и ремонтные работы на объектах выполняются оперативно, не нарушая процесс теплоснабжения.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!