Новогодние каникулы встречаем вместе с музеем им. Арсеньева

Программа мероприятий

15:32, 25 декабря 2012 Культура
90f8d85c2134e36b68c4ca59f163ae58.jpg

Приморский государственный объединённый Музей имени В.К. Арсеньева поздравляет с новогодними и рождественскими праздниками жителей и гостей Владивостока. Мы приглашаем всех в Дни рождественских/новогодних каникул в рамках программы «В музей всей семьёй» посетить мероприятия, которые будут проходить в центральном здании музея (ул. Светланская, 20):

30 декабря 2012 года (начало в 14 часов) – познавательно-игровая программа «Рождественская открытка», в ходе которой Вы узнаете об истории рождественской открытки, увидите коллекцию рождественских открыток из фондов музея и сможете изготовить собственную рождественскую открытку.

1 и 2 января 2013 года (начало в 14 часов) – как встречали Новый год и проводили рождественские каникулы во Владивостоке в начале XX века, в каких конкурсах участвовали и на чём гадали – обо всём этом и многом другом Вы узнаете в познавательно-игровой программе «Зимние забавы».

3 января 2013 года (начало в 14 часов) – новогодняя история «Ёлка в гости к нам пришла» – программа для детей по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Ель».

3 января 2013 года (начало в 15 часов) – хотите, чтобы Ваши мечты непременно сбылись? Тогда примите участие в познавательной программе и мастер-классе по написанию писем «Напиши письмо Деду Морозу»!

7 января 2013 года (начало в 14 часов) – познавательно-игровая программа «Рождество на Руси»; Вы узнаете об истории происхождения праздника, традициях празднования Рождества на Руси, а также сможете принять участие в увлекательных играх, гаданиях, колядках.

8 января 2013 года (начало в 14 часов) – познавательно-игровая программа «Рождественская открытка», в ходе которой Вы узнаете об истории рождественской открытки, увидите коллекцию рождественских открыток из фондов музея и сможете изготовить собственную рождественскую открытку.

Стоимость посещения программ:

Взрослые – 100 рублей;

Дети с 5 лет, студенты, пенсионеры – 50 рублей.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!