Гороскоп на 25 декабря

Рыбы: День будет сложным и напряженным

12:13, 25 декабря 2012 Общество
360fac0dadefc7dad98ef00ed8a1bc0b.jpg
Овен: В профессиональной сфере складывается сложная ситуация, в которой не каждому удастся проявить себя с лучшей стороны. Недопустимы проявления легкомыслия в финансовой сфере, все расходы должны быть хорошо обдуманными.

Телец: Вполне вероятно достижение поставленных целей в профессиональной сфере. Сравнительно легко удастся одержать победу над недоброжелателями и недобросовестными конкурентами, наладить отношения с руководством, заручиться поддержкой коллег.

Близнецы: С достижением поставленных целей в деловой сфере придется повременить. Сейчас не стоит выступать с инициативой, приступать к работе над рискованными проектами; проявляя осторожность и осмотрительность, можно добиться многого.

Рак: В целом день неплох, но в отдельные моменты вы будете ощущать абсолютную беспомощность. Будьте экономны; от развлечений, требующих серьезных затрат, лучше отказаться. Близкие люди охотно простят вам многие ошибки и заблуждения прошлого.

Лев: От смелых проектов, воплощение которых в жизнь сулило большие доходы и подъем по карьерной лестнице, придется отказаться. Вашего внимания потребуют дела однообразные и скучные. Набирайтесь терпения; полученный опыт окажется полезным в будущем.

Дева: Благоприятный день. Вы легко справляетесь с разнообразными делами, ставите перед собой достижимые цели и преуспеваете там, где другие потерпели поражение. Ваша привлекательность в глазах представителей противоположного пола способствует переменам в личной жизни.

Весы: Вероятны задержки в решении важных для вас вопросов. Будьте готовы к трудностям в отношениях с руководством и коллегами, необоснованным претензиям, критике. В подобных обстоятельствах особенно важны безусловная поддержка и одобрение близких.

Скорпион: Многое зависит от того, насколько достижимые цели вы перед собой ставите. Ни к чему хорошему не приведет переоценка собственных возможностей. Сегодня вам не стоит проявлять излишнюю самостоятельность при принятии решений: лучше прислушаться к советам.

Стрелец: Возможны ссоры с любимым человеком, проблемы в личной жизни. Ситуация станет более приятной, если вы решите положиться на судьбу. Порадуют встречи с друзьями, вероятно появление новых интересов и увлечений, раскрытие неожиданных талантов.

Козерог: День будет неплохим, однако на легкие победы рассчитывать не приходится. Ваши прежние заслуги будут вознаграждены, возможно появление новых предложений. Не доверяйте слишком заманчивым обещаниям; свойственная вам разборчивость будет очень полезна.

Водолей: Этот день будет приятным и продуктивным, если действовать в соответствии с заранее составленным планом. Не поддавайтесь на провокации недоброжелателей. Сделки и проекты, обещающие легкую прибыль, на деле окажутся сомнительными. Необдуманные покупки нежелательны.

Рыбы: День будет сложным и напряженным. Достижение поставленных целей в профессиональной сфере требует нешуточных усилий, приходится заниматься не самыми приятными делами, брать на себя ответственность за чужие поступки. Сотрудничество даже с проверенными партнерами будет нелегким, поводы для разногласий многочисленны.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!