В цирке состоится «Настоящий Новый Год» для инвалидов

28 декабря 2012 года во Владивостокском цирке, в 14.00 состоится четвертая ежегодная новогодняя елка

16:37, 24 декабря 2012 Общество
06282cc7c21a3188e10af350410dab40.jpg

28 декабря 2012 года во Владивостокском цирке, в 14.00 состоится четвертая ежегодная новогодняя елка «Настоящий Новый Год» для людей с ограниченными возможностями здоровья Приморского края.

Организатор праздника - организация инвалидов «Ковчег». Цель мероприятия - подарить настоящий новогодний праздник и незабываемые ощущения людям с ограниченными возможностями здоровья Приморского края.

Ожидается, что в праздновании нового года примут участие около 300 инвалидов из разных уголков Приморского края. Из них более 50 человек - дети-инвалиды, воспитанники двух коррекционных школ города.

В программе новогодней елки выступления творческих коллективов города, спортивные эстафеты, праздничный фуршет и сладкие подарки.
Планируется, что на данном новогоднем мероприятии людей с ограниченными возможностями здоровья поздравят неравнодушные жители города и края - депутаты, представители городской и краевой Администраций, а также представители бизнес-элиты города.

Организация инвалидов «Ковчег» приглашает всех неравнодушных людей посетить новогоднюю елку для инвалидов и поздравить людей с ограниченными возможностями здоровья с наступающим праздником.

Новогодние костюмы и маски приветствуются.

Источник: Ковчег

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!