Гороскоп на 18 декабря

Телец: Благодаря самоорганизации вы справитесь с массой дел и прекрасно отдохнете

11:10, 18 декабря 2012 Общество
dbcf08d6c0ccd9dd00b47ffe104a0394.jpg
Овен: Сегодня вы можете позволить себе заниматься только интересными и увлекательными делами, поручив другим все скучные и однообразные занятия. Прекрасный день для приобретения необычных, экстравагантных вещей для себя и в подарок.

Телец: Благодаря самоорганизации вы справитесь с массой дел и прекрасно отдохнете. Старые друзья окажут поддержку, а их советы помогут решить проблемы личной жизни. Высока вероятность денежных поступлений, в том числе весьма значительных.

Близнецы: Вы легко становитесь душой любой компании, но обделяете вниманием тех, кто вам по¬настоящему дорог. Старайтесь вести себя корректно. Достаточно спокойным и удачным обещает быть день с точки зрения работы и карьеры.

Рак: На работе придется проявить максимум терпения и чувства такта для того, чтобы не оказаться втянутым в конфликты. Постарайтесь оставить эмоции и заниматься исключительно собственными делами. Хорошо складываются отношения с близкими.

Лев: К вашему мнению готовы прислушаться все, в том числе и высокопоставленные особы; именно поэтому вам удастся найти не только надежных помощников, но и влиятельных покровителей. Можно изменить к лучшему и личную жизнь.

Дева: Велика вероятность профессионального роста. День подходит для заключения сделок, обсуждения финансовых вопросов, составления планов на будущее. Семейные и романтические отношения гармоничны. Хорошо сложатся поездки. Чрезмерные физические нагрузки нежелательны.

Весы: Профессиональные перспективы замечательны, возможностям, которые открываются перед вами, можно только позавидовать. Наиболее значительных успехов вы добьетесь в одиночку. Вы прекрасно справляетесь с решением финансовых вопросов.

Скорпион: Мелкие неприятности, профессиональные разногласия, события, из¬за которых придется изменить свои планы, испортят настроение. Не тратьте время на печальные размышления – в ваших силах сделать этот день интересным и насыщенным.

Стрелец: День будет хорош, если вы не станете браться за все дела сразу. Общение с друзьями и любимым человеком будет приятным и очень полезным, нежелательно много времени проводить в одиночестве – вас будут одолевать тревоги и не самые приятные размышления.

Козерог: День будет хорош, если вы не станете браться за все дела сразу. Общение с друзьями и любимым человеком будет приятным и очень полезным, нежелательно много времени проводить в одиночестве – вас будут одолевать тревоги и не самые приятные размышления.

Водолей: Не стоит делать вид, что трудностей не существует, – лучше обсудить их с деловыми партнерами и руководством. Вероятно получение предложений, в будущем сулящих увеличение доходов. Не предпринимайте решительных действий, пока не будете обладать полной информацией.

Рыбы: Звезды обещают удачу во многих начинаниях, успех в самых разных делах. Сегодня у вас есть шанс превзойти конкурентов по всем параметрам, добиться одобрения и поддержки руководства. Возможны финансовые поступления, ценные и приятные подарки. Массу приятных эмоций принесет посещение вечеринок.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!