Во Владивостоке прошло торжественное вручение паспортов 14-ти летним ребятам

Людмила Ляхович в своем выступлении отметила, что вручение паспорта - это большое событие в жизни молодых людей

14:40, 17 декабря 2012 Общество
6827cfa2363e1ac0fbb6693e70579a86.jpg

Во Владивостоке состоялось мероприятие по торжественному вручению паспортов гражданина РФ лицам, достигшим 14-летнего возраста, которое прошло под девизом «Юность России в гражданство вступает»

В тожественной обстановке 20 юных жителей Первореченского района Владивостока получили свой первый паспорт. Каждому из них вручили Конституцию РФ, подарочный набор открыток «Новый город», путеводитель «По памятным местам города Владивостока» и букет цветов.

Начальник отдела УФМС России по Приморскому краю в Первореченском районе Владивостока Людмила Ляхович в своем выступлении отметила, что вручение паспорта - это большое событие в жизни молодых людей, знаменующее новый этап их жизни, ведь с получением паспорта они становятся полноправными гражданами РФ. Также она рассказала о порядке обмена паспорта и выразила надежду, что ребята бережно и уважительно отнесутся к своему первому «взрослому» документу.

Вручение в торжественной обстановке первых паспортов РФ 14-летним жителям Приморского края стало неотъемлемым элементом патриотического и гражданского воспитания молодежи. Подобные мероприятия традиционно проводятся УФМС России по Приморскому краю во всех городах и районах края.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!