Анонс политический событий на неделю в Приморье

18 декабря состоится заседание комитета по экономической политике и собственности

12:02, 17 декабря 2012 Политика
464eda1c5cf145c16cd67cc1924d8f77.jpg

На текущей неделе в Законодательном Собрании Приморского края пройдут заседания профильного комитета и Совета председателей представительных органов городов и районов края. Перечень вопросов и документы к ним можно посмотреть на официальном сайте краевого парламента zspk.gov.ru, для этого необходимо кликнуть на баннер "Заседания комитетов" с правой стороны экрана.

• 18 декабря состоится заседание комитета по экономической политике и собственности.

Депутаты рассмотрят законопроекты "О внесении изменений в Закон Приморского края "О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между Октябрьским муниципальным районом и поселениями, образованными в границах Октябрьского муниципального района", "О внесении изменений в Закон Приморского края "О разграничении имущества, находящегося в муниципальной собственности, между Ханкайским муниципальным районом и поселениями, образованными в границах Ханкайского муниципального района".

В повестке комитета также проекты законов "О внесении изменений в Закон Приморского края "О приватизации имущества Приморского края", "О внесении изменений в Закон Приморского края "О составе, порядке подготовки документов территориального планирования муниципальных образований Приморского края", "О Программе приватизации имущества, находящегося в собственности Приморского края, на 2013 год".

Начало в 10.00 в зале заседаний на 8-м этаже (ул.Светланская,22).

• 20 декабря состоится заседание Совета председателей представительных органов городских округов и муниципальных районов при Законодательном Собрании Приморского края.

Откроет встречу председатель Совета, председатель Законодательного Собрания Виктор Горчаков. В работе Совета примет участие губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.

Участники заседания обсудят задачи органов местного самоуправления по достижению целей социально-экономического развития муниципальных образований Приморского края. В повестке также вопрос о проведении конкурса на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования в 2013 году и утверждение изменений в составе Совета.

Начало в 11.00 в зале заседаний на 8-м этаже (ул.Светланская, 22).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!