Сводка ДТП в Приморье за прошедшие выходные дни

В субботу произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали в общей сложности восемь пассажиров

12:24, 10 декабря 2012 Происшествия
ead5e214fdf73cb1c8694b34e7a631b2.jpg

В субботу произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали в общей сложности восемь пассажиров. Так, в Надеждинском районе в п. Тавричанка водитель автомашины «Ниссан Люцино» при движении не выбрал безопасную скорость, потерял контроль над движущимся ТС и совершил опрокидывание в кювет. К слову, 25-летний молодой человек, который был за рулем, никогда не получал водительское удостоверение. В результате ДТП пострадал сам водитель и трое пассажиров: они получили ушибы и ссадины, один из пассажиров сломал руку.

По схожему сценарию сложились обстоятельства ДТП на территории Партизанского городского округа на автодороге «Находка – Лазо - Кавалерово» в ночь с пятницы на субботу. Водитель автомашины «Тойота Ист» не справившись с управлением, опрокинулся в кювет. В машине находилось пять пассажиров, все они получили черепно-мозговые травмы и ушибы.

В воскресенье на трассе «Хабаровск - Владивосток» в Кировском районе в темное время суток произошло столкновение автомашины «Хино» и трактора. Водитель грузовика не выдержал безопасную дистанцию до впередиидущего транспортного средства и столкнулся с трактором. В результате ДТП пострадал водитель «Хино», его госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломами обеих голеней.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!