«Дальэнергосбыт» поощрит самых активных старших по дому

Сегодня ведётся ежемесячная работа с 500 домкомами

11:36, 10 декабря 2012 Политика
5e942b82a7e7936e07cb9074b58eeaec.jpg

ОАО «ДЭК» проводит конкурс «Лучший старший по дому». Он направлен на поощрение самых активных председателей домовых комитетов и привлечение их к осуществлению снятия показаний в многоквартирных домах, а также организации разъяснительной работы с гражданами по вопросам энергосбережения и платёжной дисциплины.

Участниками конкурса станут старшие по домам, домкомы, осуществляющие ежемесячное взаимодействие с Артёмовским и Владивостокским РКЦ, Находкинским и Уссурийским отделениями «Дальэнергосбыта». По условиям акции оцениваются результаты совместной деятельности специалистов «Дальэнергосбыта» и домкомов по снижению ОДН, осуществлению снятия показаний поквартирных приборов учета, достижению максимального уровня оплат за потреблённую электроэнергию в доме. Три победителя будут определены в январе 2013 года в каждом из 4-х отделений и РКЦ, где проводится конкурс. В качестве приза им достанутся сертификаты на бесплатное потребление электроэнергии в течение следующего года номиналом от одной до трех тысяч рублей.

Работа по взаимодействию со старшими по дому и председателями домовых комитетов началась в отделениях «Дальэнергосбыта» в 2010 году. На начало 2011 года их число не превышало и 200 человек. Сегодня только в выше обозначенных отделениях и РКЦ ведётся ежемесячная работа с 500 домкомами.

- Радует тот факт, что с каждым годом инициативных групп, старших по дому становится всё больше, - отметил директор по работе на розничном рынке электроэнергии ОАО «ДЭК» Юрий ИГНАТОВ. – Это уже не единицы, а сформировавшаяся группа неравнодушных людей, с которыми налажен полный контакт и взаимопонимание. Они знают, что происходит в доме, поэтому приходят к нам с конкретными предложениями и пожеланиями.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!