«Единая Россия» одерживает уверенную победу на выборах в Приморье

Лидер партийного списка – депутат Законодательного Собрания края Сергей Слепченко

11:30, 10 декабря 2012 Политика
26d18355963a03ac808b44d0b0ecf61a.jpg

В ходе выборов в Дальнереченском районе, Дальнегорске и Фокино, кандидаты от «Единой России» набирают более 60 % голосов.

По предварительным итогам выборов в Дальнереченском районе на выборах главы района победу одерживает кандидат от «Единой Росси» Аркадий Кузнецов. Как сообщили в муниципальной избирательной комиссии, по предварительным данным, он набрал около 71 % голосов.

В Дальнегорске в ходе выборов депутатов городской Думы, по предварительным итогам побеждает «Единая Россия», набирая 54 % голосов. Лидер партийного списка – депутат Законодательного Собрания края Сергей Слепченко.

В ЗАТО Фокино, где проходят выборы депутатов Думы, по предварительным итогам, победу одерживает партия «Единая Россия», набрав более 62 %. Лидер списка в городе – Сергей Терентьев.

Как рассказала исполняющая полномочия Секретаря Приморского отделения Партии «Единая Россия» Людмила Талабаева, «такой высокий результат говорит о том, что люди поверили – наша Партия обновляется не на словах, а на деле. Люди видят, что мы стали более открытыми, стали не только слушать, но и слышать людей, наладили эффективное сотрудничество с исполнительной властью. Эти выборы, так же как и выборы «осеннего» цикла показали – «Единая Россия» смогла вернуть доверие избирателей. Именно к таким результатам мы и будем стремиться в своей дальнейшей работе», - отметила Людмила Талабаева.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!