В Находке полицейские по «горячим» следам задержали грабителей

По данному факту возбуждено уголовное дело

17:57, 7 декабря 2012 Происшествия
f4b4cdd92842efbb97b6a49dff4d8b4b.jpg

Днем к экипажу отдела вневедомственной охраны, находившемуся на маршруте патрулирования в районе автовокзала на Находкинском проспекте, обратилась 23-летняя девушка и сообщила о преступлении. Потерпевшая хорошо запомнила приметы своих обидчиков и подробно описала их полицейским.

Со слов заявительницы, при посадке в рейсовый автобус она почувствовала, что неизвестный мужчина пытается открыть ее сумку. Несколько секунд хватило злоумышленнику, чтобы вытащить кошелек и покинуть общественный транспорт вместе с подельником. В результате девушка лишилась денег, банковской карты и золотого кулона.

Получив информацию о происшествии, полицейские незамедлительно приступили к опросу свидетелей, отработке района, прилегающего к автовокзалу. «По горячим следам» сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемых – молодых молодей в возрасте 20 и 33 лет. Старший уже имеет судимости за совершение аналогичных преступлений.

Подозреваемые доставлены в дежурную часть ОМВД России по городу Находка для дальнейших разбирательств. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!