Гороскоп на 7 декабря

Весы: Идея заключить деловое соглашение, воспользоваться энтузиазмом партнеров и друзей вполне реальна

11:32, 7 декабря 2012 Общество
b92e2703a01c707d87b76d9920934c20.jpg
Овен: Перед мартовскими представителями откроются все двери. Их напористость и активность будут восприниматься людьми как нечто абсолютно естественное. Прекрасное время для продвижения своих проектов. Возможны бюрократические препоны.

Телец: Вас ожидает успех в тайных мероприятиях. Кипучая деятельность принесет наилучший результат, если, преследуя свои собственные интересы, вы также сумеете вспомнить и о других людях. Звезды советуют отложить на завтра общение с начальством.

Близнецы: Взаимодействуя с окружающими, отдайте предпочтение совместной деятельности. Обсуждение ее результатов, как и новых срочных планов, лучше отложить на завтра. Не препятствуйте активным действиям и инициативам партнеров.

Рак: Воспользуйтесь боевым и деловитым настроением с утра, не теряя драгоценного времени. В порыве трудового энтузиазма вы свернете горы. Если вы начальник, вам не придется долго заставлять подчиненных работать, вы зажжете их своим примером.

Лев: На волне вдохновения и оптимизма вы справитесь с любым делом. Хорошее время для проведения срочных мероприятий, связанных с семьей и домом, а также для занятия интеллектуальным, духовным и физическим развитием детей.

Дева: Не сидите без дела. Вы можете смело решаться на срочные преобразования в домашней жизни. При этом долговременных проектов, слишком ответственных заявлений от своего имени следует избегать. Домашние станут вашими единомышленниками или окажут моральную поддержку.

Весы: Идея заключить деловое соглашение, воспользоваться энтузиазмом партнеров и друзей вполне реальна. Однако воздержитесь от решительных выступлений и долговременных обещаний от своего имени, присмотритесь к партнеру.

Скорпион: Сегодня вас может осенить гениальная идея о том, как следует работать, чьими услугами и какими инструментами пользоваться. Воплощенный эксперимент позволит приобрести хороший опыт на будущее. Не исключено, что он принесет и деньги.

Стрелец: Вы в отличной форме. Можете смело рассчитывать на победу над противником. Правильную линию сиюминутного поведения вы будете вычислять интуитивно. Постарайтесь не принять за соперников тех, кого любите, не диктуйте им свою волю.

Козерог: У вас появятся настроение и энергия для домашних дел. Действуя в одном ключе с супругом или родителями, вы не будете испытывать неудобств, а результат усилий будет вполне удовлетворительным. Не исключено, что затраченного времени будет немного жалко, не жалейте.

Водолей: Удачное время для полемики, интеллектуальных состязаний, для общения с зарубежными партнерами и людьми другого мировоззрения, веры. В деловых и нравственных вопросах вы сумеете отвоевать свою точку зрения, быстро раздобудете нужные сведения.

Рыбы: Не теряйте времени, если решили потратиться. Расходы, связанные с обучением, путешествиями, переездом, нуждами детей, здоровьем, подарками, не создадут проблем, равно как и приобретение продуктов питания. Вы можете заработать премию или получите иное разовое вознаграждение за все свои усилия.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!