Во Владивостоке выбрали лучшего вожатого 2012 года

За звание самого лучшего вожатого боролись девять ребят из семи студенческих педагогических отрядов Владивостока

16:30, 6 декабря 2012 Общество
c745d1939c63fae590139644aacae2e9.jpg

В минувший вторник, 4 декабря, в Центре детского творчества прошел конкурс «Вожатый года - 2012». Организаторами мероприятия выступили студенческие отряды, управление по делам молодёжи администрации Владивостока при поддержке ЦДТ.

За звание самого лучшего вожатого боролись девять ребят из семи студенческих педагогических отрядов Владивостока: «ОАЗИС», «ЛАВ», «Основа», «Вместе», «Иктус», «Территория Инициативы» и «Исток».

На сцене ребята устроили настоящее шоу, в котором нашлось место и для лирики, и для веселья. Тема была непростая, требующая тщательной подготовки: «Вожатый – аниматор или педагог?».

По итогам конкурса лучшей методической разработкой была признана работа Маргариты Литвиненко из «ОАЗИСа», лучшую теоретическую подготовку продемонстрировала Людмила Якимчук из отряда «Основа», лучшей визитной карточкой стало выступление Татьяны Антроповой из «ИСТОКа», а лучше других воплотила имидж педагога Анастасия Смолейчук из отряда «Территории инициативы».

Победителем конкурса и лучшим вожатым года стала Светлана Паршина, боец СПО «Вместе». Все участники получили дипломы от администрации города Владивостока и сладкие подарки от спонсоров.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!