Назначен новый заместитель гендиректора ОАО «Дальтехэнерго»

В новой должности в сферу задач входит организация и руководство крупными инвестиционными проектами

15:34, 6 декабря 2012 Политика
bad8c8637d6b93a5867ac7999803a404.jpg

6 декабря, Владивосток. Заместителем генерального директора ОАО «Дальтехэнерго» (входит в состав холдинга «РАО Энергетические системы Востока») по экономике и финансам стал Михаил Миляев, до этого он занимал должность начальника управления корпоративных финансов и инвестиций ООО «Газпром инвестпроект».

В новой должности в сферу задач Михаила Миляева входит организация и руководство крупными инвестиционными проектами, оптимизация бизнес-процессов ремонтно-строительного холдинга, определение финансово-экономической, финансово-инвестиционной и кредитной политики общества и управляемых ДЗО, а также бюджетирование и управление затратами.

Cправка:

Михаил Александрович Миляев родился в 1977 году. В 1998 году окончил Красноярскую государственную академию цветных металлов и золота. В 2007 году с отличием окончил «Финансовую академию» при Правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит». С 2006 года работает в сфере топливно-энергетического комплекса. Занимал различные должности в ОАО «ОГК-2» в области инвестиций и корпоративного финансирования, работал начальником управления корпоративных финансов и инвестиций в ООО «Газпром инвестпроект». Михаил Миляев имеет большой опыт работы по организации корпоративного финансирования и управлению инвестициями, созданию методологической базы, построению и автоматизации системы бюджетирования, проектному финансированию.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!