Гороскоп на 6 декабря

Рыбы: Неприятные ощущения от критики со стороны официальных лиц будут возмещены радостью

11:08, 6 декабря 2012 Общество
847507ee3e6a0535b6006ccdd7a66274.jpg
Овен: Необходимость прислушиваться к мнению других людей может раздражать вас, но этого не избежать. Размышления о ходе значимых переговоров и вашей креативной роли в них в конце концов вселят в вас оптимизм. В домашней жизни возможны перемены.

Телец: Переживания о финансовом положении закончатся положительно. Выход найдется благодаря поддержке друзей либо при помощи собственной интуиции. Опасения, возникшие в результате совместной работы с партнерами, исчезнут.

Близнецы: Сколько бы вы ни спорили со своими партнерами, именно благодаря им вы получите счастливую возможность исправить положение. К вечеру вы поймете, что напряженные выяснения отношений все же пошли на пользу вашим планам (и доходам).

Рак: В течение дня вы сумеете справиться с большинством свалившихся на вас забот. Вера в любовь, понимание, в благородство других людей вернется к вам. Благоприятное событие, связанное с семейной жизнью, службой или лечением, вдохновит.

Лев: Во внезапных затруднениях вас выручит начальник или сослуживец, симпатизирующий вам. Служебное положение даст возможность успокоить ребенка или позаботиться о нем. Хорошее лечение, услуга будут способствовать выправлению ситуации.

Дева: Изменения дня направлены в лучшую сторону. Тем не менее приспособиться к ним будет непросто. Вы можете наговорить своим близким неожиданных слов, о которых тут же пожалеете. Утром вас может ошеломить смена настроений партнера, консультанта или супруга.

Весы: Нововведения, к которым вы были вынуждены прибегнуть под давлением обстоятельств, пойдут вам на пользу. Услуги, обещанные вам другими людьми, будут неплохо выполнены. Поддержка близких поможет сохранять в течение дня оптимизм.

Скорпион: Если вы рискнули своим состоянием и пребывали какое­то время в сильном беспокойстве за исход своего поступка, то сегодня вздохнете с облегчением. Представится очень удачный шанс выбраться из финансового кризиса. В любовной жизни вас ждет обновление.

Стрелец: Восстановите с членами семьи доверительные отношения. Духовное согласие на инстинктивном уровне, обычная человеческая симпатия станут гораздо важнее словесных баталий. Вы можете расслабиться и с удовольствием провести вечер дома.

Козерог: Вы получите поддержку и одобрение друзей и близких. В конфликте с напористыми конкурентами, с идейными противниками они будут на вашей стороне, окажут вам психологическую и моральную помощь. Вы сможете оправдаться перед собой и другими, вернется уверенность в себе.

Водолей: Благодаря поддержке друзей или родственников вы сможете поправить финансовые дела или избавиться от беспокойства за их течение. К вечеру вы забудете о пережитой суете. Возможно получение спонсорской помощи или возмещение в духовном, психологическом эквиваленте.

Рыбы: Неприятные ощущения от критики со стороны официальных лиц будут возмещены радостью от общения с единомышленниками. Пообщайтесь с хорошим другом. Женщинам звезды советуют не огорчаться по поводу родительских и супружеских придирок, а встретиться с подругой или пойти в клуб.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!