«Иллюзион Макс» - открытие 20 декабря

Впечатления от просмотра кино в реконструированном зале на 236 мест будут незабываемыми!

17:13, 5 декабря 2012 Культура
9fb8d060b71bde66225e50519128be11.jpg

Новое измерение впечатлений получат кинозрители Владивостока в канун Нового года! Киноконцертный комплекс «Иллюзион», с которого в 1999 году начиналась история современного кинопроката в Приморском крае, готовит настоящую революцию. Сейчас в Большом зале кинотеатра идет реконструкция, работает только Камерный, но!.. Уже 20 декабря зрители, пришедшие в обновленный зал, смогут познакомиться с новым уникальным форматом кинопоказа «Иллюзион Макс»!

Впечатления от просмотра кино в реконструированном зале на 236 мест будут незабываемыми!

Увидеть больше, услышать лучше, почувствовать сильнее!

Революционная технология потребовала полного изменения конфигурации зала – более крутой по наклону амфитеатр зрительских мест и громадный во всю стену кран размером 16Х7 метров.

Особая геометрия зрительного зала - одна из основных составляющих, угловые размеры изображения превышают поле зрения человека, сидящего на любом месте. За счёт этого, границы изображения становятся невидимы зрителю, обеспечивая максимальный эффект присутствия, «погружения», особенно полный при просмотре кино в формате 3D, и, конечно, фантастический 3D звук!

Это будет второй кинозал в России с системой объемного 3D звука BARCO AURO. Картина звуковых шедевров в каждой точке зала будет тщательно выписываться из акустической палитры Martin Audio.
Технология Аuro-3D в сочетании с трехмерным изображением создает в кинозале максимально реалистичное восприятие фильма.

Еще один революционный подход к просмотру фильма - 20 виброкресел, расположенных в самом центре зала. Теперь кино можно не только видеть, слышать, но, еще и чувствовать! Компания Acouve совершенствовала технологию виброкресел более 10 лет! И вот теперь эта технология станет доступной кинозрителям Владивостока.

Все эти новые технологии заставляют зрителей забыть о том, что они всего лишь смотрят кино – экран исчезает, а фильм становится виртуальной реальностью!

Это новое качество кино!

Уникальный формат кинопоказа «Иллюзион Макс» позволит ощутить невесомость космического пространства в «Звездных войнах», прогуляться с динозаврами в «Парке Юрского периода», вместе с Уиллом Смитом испытать драйв в сражении с космическими пришельцами в боевике «День Независимости». Эти и другие блокбастеры 90-х и 2000-х годов, вернутся в 2013 на киноэкран в формате «Иллюзион Макс».
Откроется кинозал с технологией «Иллюзион Макс» 20 декабря премьерой фильма «Хоббит: Нежданное путешествие» в формате 3D. На праздничном сеансе среди зрителей, купивших билеты, будут разыграны 2 путевки на солнечный остров Сайпан.

Эволюционные преобразования в ККК «Иллюзион» на этом не закончатся, чуть позже будут открыты еще 2 кинозала на 75 мест каждый.
Киноконцертный комплекс «ИЛЛЮЗИОН» - еще больше объема, еще больше кинокомфорта! «Иллюзион» – всегда первый!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!