Гороскоп на 5 декабря

Тельцы могут сделать небольшую передышку, на некоторое время освободившись от груза проблем

11:28, 5 декабря 2012 Общество
8cc014d29ffc589f2e4531e848caf2da.jpg

ОВНЫ преуспеют в любых переговорах. Удачными будут встречи. День благоприятен для путешествий, перемещений и переездов. Ваши планы будут воплощаться в жизнь. События недавнего прошлого подвели заметную черту под вашей судьбой.

ТЕЛЬЦЫ могут сделать небольшую передышку, на некоторое время освободившись от груза проблем. Похоже полоса неприятностей заканчивается, хотя трудности существующей ситуации еще дают о себе знать. Возможна интересная поездка.

БЛИЗНЕЦЫ будут чувствовать, как над ними расходятся тучи. Неприятности невозможны. Если вы сами не будете драматизировать события, вам удастся уйти в область чувств, где есть больше шансов остаться на высоте. Удачна встреча с любимым человеком.

РАКИ обратят свое внимание к прошлому. Вас будут интересовать недавно минувшие события, детали ушедших ситуаций. Многих заинтересует история. Вы найдете радость в общении с близкими, уделите основное внимание родственникам, партнерам и детям.

ЛЬВЫ почувствуют себя нужными всем. Сейчас вам совершенно ни на кого не стоит обращать внимания. Ваша страсть и желания будут превыше всего, и вы подсознательно станете оценивать все происходящее с позиции эмоций. Ваши личные дела превосходны.

ДЕВЫ будут готовы изменить свой путь, так как давно готовились к переменам. Предстоит встреча, от которой будут зависеть ваши дальнейшие планы. Ваша жизнь может измениться кардинально, если вы отбросите сомнения и решитесь в этот день прислушаться к голосу интуиции.

ВЕСЫ вновь переживают чувство влюбленности. Вас закружит водоворот новых знакомств, встреч с друзьями и веселых компаний. Не исключено приятное застолье неофициального характера. Предстоит новое знакомство: и приятное и полезное.

СКОРПИОНЫ почувствуют себя несколько уставшими. Окружающие будут требовать от вас максимум внимания. В вашей жизни наступает сложный переходный период от одного цикла к другому. Не исключено, что вы сможете отдохнуть только поздно ночью.

СТРЕЛЬЦЫ будут настойчивы к прокладыванию дороги в будущее. Ваш энтузиазм будет иметь реальное значение. Вы удивляете окружающих стремлением и настойчивостью к достижению поставленных целей.

КОЗЕРОГИ блеснут талантом. Вы, наконец, почувствуете, что уже владеете тем, к чему так стремились в последние месяцы. На самом деле ситуация складывается в вашу пользу, а недавние задержки и препятствия оборачиваются на пользу вам же.

ВОДОЛЕИ будут размышлять над сложностями жизни. Вам действительно необходимо сопоставить факты и начать действовать, лишь тщательно взвесив собственные шансы. Но вечер вам преподнесет прекрасный сюрприз, вы получите желаемое и будете радоваться жизни.

РЫБЫ почувствуют прилив романтизма. Вы начинаете видеть свою жизнь и свое будущее в ином свете. Похоже вы позволили себе немного расслабиться, и сейчас думаете, что вам делать. Но в этот день у вас все будет хорошо.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!