В Приморье продолжаются работы по восстановлению электроснабжения

В результате циклона в разных районах края прошли массовые отключения

11:24, 5 декабря 2012 Общество
db8267443b23c0ac947c8d03460f24e2.jpg

В результате стихии в разных районах края прошли массовые отключения электроснабжения, наиболее сильно пострадали Черниговский и Хасанский районы. «Более 70 процентов аварий устранено. Продолжаются восстановительные работы в Хасанском, Черниговском, Михайловском и в некоторых других районах края. Аварийные бригады будут работать в круглосуточном режиме», - сообщил начальник управления энергетики, нефтегазового комплекса и угольной промышленности Приморского края. По оценкам специалистов, все работы должны быть завершены уже ночью, часть - завтра утром.

Как сообщил и.о.директора департамента дорожного хозяйства Приморского края Игорь Петеримов, работы будут продолжаться круглые сутки. «Дорожные службы Приморья держат ситуацию под контролем. На расчистке дорог края от снега занято более 300 единиц техники, которые справляются с последствиями стихии. До утра все работы будут выполнены", - рассказал Игорь Петеримов.

Как отметил директор департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края Виктор Кулинский, все котельные работают в штатном режиме.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!