Сотрудники Приморской ГИБДД оказывают практическую помощь водителям

Меры призваны предупредить возникновение аварийных ситуаций.

12:34, 4 декабря 2012 Общество
e8964267d6ff78315790655142ceb642.jpg

В г. Владивостоке выставлены дополнительные наряды ДПС, сотрудники ГИБДД оказывают практическую помощь водителям.

В связи со сложными погодными условиями Управление ГИБДД УМВД России по Приморскому краю вновь обращается к жителям края с посьбой быть предельно внимательными при движении на улицах и дорогах.

Если нет острой необходимости использовать транспорт, лучше воздержаться от поездки. На машине следует быть предельно внимательными, помнить о соблюдении дистанции, выборе безопасного скоростного режима, следить за встречным транспортом и возможными непредвиденными манёврами в связи с непогодой.

В настоящий момент введено ограничение для въезда в город автомобильного транспорта, осуществляющего перевозку крупногабаритного и тяжеловесного груза, данное ограничение действует и на участке «Седанка-бухта Патрокл».

Для легкового транспорта движение идёт в штатном режиме, однако сотрудники ГИБДД убедительно просят воздержаться от движения на личном транспорте до окончания снегопада. Эти меры призваны предупредить возникновение аварийных ситуаций.

Госавтоинспекция Приморского края просит всех участников дорожного движения с понимание отнестись к возможным ограничениям, учитывать их при планировании маршрутов движения, строго выполнять указания инспекторов ГИБДД и требования дорожных знаков.

Фото: Орлов Сергей "VladNews"

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!