Гороскоп 4 декабря

Стрелец: В осуществлении своих инициатив действуйте самостоятельно

11:11, 4 декабря 2012 Общество
8cc014d29ffc589f2e4531e848caf2da.jpg
Овен: Для новых решений день неподходящий. Спокойно выполняйте намеченное. При необходимости можно модифицировать прежние задачи. Ваши действия будут в целом одобрены коллективом. Друзья не будут спорить с вами даже при несогласии.

Телец: Приступать к новым мероприятиям неразумно. Ваша инициатива может оказаться бессмысленной. В остальном день нейтрален, но лень не приветствуется. Занимайтесь оформлением своей доли в общих доходах или семейном имуществе.

Близнецы: В своих договоренностях с окружающими вы будете опираться на твердые убеждения, а не на иллюзии. Вас может одолеть лень, рассуждения и размышления зайдут в тупик. Не принимайте это обстоятельство за признак ухудшения ситуации.

Рак: Настроение все меньше влияет на ваши поступки. Вы сможете уверенно и смело выполнять свои обязанности, при этом гибко подстраиваясь под ситуацию. Постарайтесь завершить очередной этап повседневной работы. Не начинайте курс лечения.

Лев: Мнение окружающих мало влияет на вас. Поведение партнера по браку станет не таким загадочным. День не располагает к ссорам. Каждый предпочтет заниматься своим делом, в одиночестве или в обществе единомышленников, соратников.

Дева: Вы без иллюзий увидите как имеющиеся общие тенденции, так и некоторые результаты своей собственной работы, положительные и отрицательные. Не начинайте новых действий. Воздержитесь от подписания документов, связанных с недвижимостью, если нет острой необходимости.

Весы: Постарайтесь довести до логического завершения личные дела. Особенно это касается Весов, рожденных в середине октября. Настало время перевести отношения на следующий уровень. Можно расслабиться, заняться любимым делом.

Скорпион: Попробуйте временно снизить личную активность, умерить аппетиты, отложить решительные действия в новом направлении. Вам показано домашнее уединение либо общение с близким окружением. Правда, их мнение не будет оказывать большого влияния на ваши намерения.

Стрелец: В осуществлении своих инициатив действуйте самостоятельно. Кардинальных решений и суждений выносить не рекомендуется. Вы можете пока не получить ответы на свои вопросы. А вот встречу с друзьями откладывать не стоит.

Козерог: В течение дня вы почувствуете, что теряете интерес к обновлению своей финансовой ситуации. Вы предпочтете оставить все как есть. День располагает к отдыху, ослаблению внимания. Но для Козерогов, рожденных в середине января, он может стать довольно удачным.

Водолей: Отвлекитесь на время от коллективных проектов, займитесь обычными домашними делами. Одновременно вы сумеете взглянуть под другим углом на просьбы и обещания своих друзей или на дела, в которые они вас втянули. Вы сможете сделать это беспристрастно и хладнокровно.

Рыбы: У вас есть все основания устроить себе временный отдых. Привычные занятия в одиночестве дадут возможность восстановить внутреннее равновесие. Общайтесь с проверенными, близкими, родными людьми, которым доверяете. Это поможет избавиться от бесполезных иллюзий, фантазий.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!