Владивостокские самбистки показали отличные результаты на кубке России

С 27 по 29 ноября в городе Кстово Нижегородской области проходил кубок России по самбо среди женщин
Владивосток, понедельник, 03 декабря , РИА Vladnews.
С 27 по 29 ноября в городе Кстово Нижегородской области проходил кубок России по самбо среди женщин. В турнире приняли участие и владивостокские спортсменки – представительницы центра спортивной подготовки женских единоборств «Амазонка».

Как сообщили в городской федерации самбо, владивостокские спортсменки показали отличные результаты и завоевали медали различного достоинства. В копилке молодёжной сборной Владивостока одна золотая, две серебряные и одна бронзовая награды.

По результатам соревнований золотую медаль в весовой категории 56 кг завоевала Ольга Митина. Серебряными призёрами России стали Анастасия Храмова (в весовой категории – 48 кг) и Юлия Вицина (52 кг). В категории 80 кг бронзовую медаль завоевала Валентина Бирюкова.

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока