Лучшего вожатого выберут во Владивостоке

4 декабря в 18 часов в Студенческом центре ДВФУ (Аксаковский переулок, 3а) состоится творческий концерт

13:48, 30 ноября 2012 Общество
f79c768be26df00a9ff0c6e06737d451.jpg

4 декабря в 18 часов в Студенческом центре ДВФУ (Аксаковский переулок, 3а) состоится творческий концерт - финал конкурса профессионального мастерства бойцов студенческих педагогических отрядов «Вожатый года».

Организаторами мероприятия выступили управление по делам молодёжи администрации города Владивостока, Приморское региональное отделение Молодежной общероссийской организации «Российские студенческие отряды» и департамент молодёжной политики ДВФУ.

В конкурсе участвуют 9 студенческих педагогических отрядов: «ИСТОК», «Вместе», «Иктус», «ЛАВ», «Территория инициативы», «Оазис», «Основа».

Конкурс проходил в несколько этапов: участники уже сдали теоретический экзамен для вожатых и провели мастер-классы для детей различной направленности, а в финале ребятам предстоит соревноваться в творческих конкурсах, ведь вожатый – это и артист, и спортсмен, литератор и историк, психолог и немного ребенок, фантазер и добрый волшебник. Вожатый - это мама и папа для всех своих детей в отряде. Вожатый – это, скорее, не профессия, а призвание и состояние души!

Источник: Пресс-служба администрации Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!