В Приморье пьяные педофилы изнасиловали подростка

По ходатайству следователя суд избрал в отношении подозреваемых меру пресечения в виде заключения под стражу

15:14, 29 ноября 2012 Происшествия
e993a8ad32c5c9ddb07534315e04ca34.jpg

В Приморском крае возбуждено уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней.

В ночное время 26 ноября 2012 года в квартире дома на улице Комсомольской в городе Находке 42-летний мужчина вместе со своим 34-летним приятелем в состоянии алкогольного опьянения совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 12-летней падчерицы. С заявлением об этом в правоохранительные органы обратилась мать девочки.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По ходатайству следователя суд избрал в отношении подозреваемых меру пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу назначены судебно-медицинские экспертизы. Проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы и предъявления обвинения подозреваемым.

Источник: Аврора Римская

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!