Приморский журналист стал призером всероссийского конкурса «Доверие»

Отделение ПФР по Приморскому краю поздравляет Наталью Орлову

13:47, 29 ноября 2012 Общество
d36405fca82b63067d6ffe2071373e59.jpg

Конкурсная комиссия во главе с Председателем Правления ПФР Антоном Дроздовым подвела итоги третьего ежегодного конкурса «Доверие» среди журналистов на освещение в СМИ социальной и пенсионной тематики в 2012 году.

В Конкурсе, который проходил с 1 января по 31 октября 2012 года, в номинации «Лучшему радиожурналисту» призовое место заняла Наталья Орлова, журналист ВГТРК ГТРК "Владивосток".

Всего на конкурс поступило 246 заявок от участников из 61 субъекта РФ. Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоится 7 декабря 2012 года в Москве.

В рамках регулярной тематической передачи «Пенсионный вопрос» в эфире ВГТРК ГТРК "Владивосток", проводимой Натальей Орловой, жители Приморского края получают полезную и своевременную информацию о пенсионном обеспечении, формировании пенсии, порядке страховых взносов, использовании средств материнского капитала, и победа в Конкурсе «Доверие» - это высокая и важная оценка региональной деятельности на федеральном уровне.

Отделение ПФР по Приморскому краю поздравляет Наталью Орлову, желает ей новых творческих успехов, профессионального роста и интересных репортажей!

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!